Клубные футболки и толстовки

заводчанин

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
197
Город
Столица
Серега привет! Раз групповой закупки не будет, подскажи пожалуйста, где проще купить толстовки и футболки без принта нашего колора, чтобы единообразно было? Я Давно хочу. Или в какой-нибудь спецодежде искать, спорт-мастере?

Я же правильно понял, что сам ищешь шмотку, приезжаешь на Стартовую, говоришь - надо символику клуба Победоводов -у вас все есть для этого, башляешь и через пару дней забираешь?

заводчанин

Пользователь
5 лет на форуме
Оценка реакций
197
Город
Столица
Туплю, сам порылся в сети. Просто с начала попались только с принтами. Спасибо, буду заказывать, что бы к следующему, надеюсь вновь ездовому сезону быть во всей красе.

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Оценка реакций
904
Город
г.Москва
Я же правильно понял, что сам ищешь шмотку, приезжаешь на Стартовую, говоришь - надо символику клуба Победоводов -у вас все есть для этого, башляешь и через пару дней забираешь?
Всё верно.

Зубр

Пользователь
Оценка реакций
4 166
Город
РБ,г.Минск
а как же мне за байкой то в Москву?:oops:

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Оценка реакций
137
Город
МОСКВА, ВОРОНЕЖ.
Один хороший человек, который многое в этом году сделал для клуба, в том числе придумал и заказал вот такие клубные шмотки:

Футболка:
Посмотреть вложение 54327

Посмотреть вложение 54328

Толстовка с капюшоном:
Посмотреть вложение 54329

Посмотреть вложение 54330

Если кому понравилось -- можно заказать напрямую Сереже Саперу или через меня.

Стоимость (она же себестоимость) футболки -- 700 рублей, толстовки -- 1300 рублей.
Размеры от S до 2XL.

Когда наберется хотя бы десяток заказов, тогда напечатают новый тираж.
У меня простой вопрос. А почему этот хороший человек не может опять организовать изготовление таких же футболок и толстовок? Считаю что ранее изготовленная партия выдержала испытание временем, материал, цвет, художественное содержание соответствуют цене. Сапер, пож. похлопочи (взамен кепок).

Krest

Administrator
Оценка реакций
881
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А почему этот хороший человек не может опять организовать изготовление таких же футболок и толстовок?
Повторюсь: сделать тираж клубного барахла = выкинуть в неизвестность относительно приличную сумму денег. Тогда деньги были, сейчас их нет. Все просто :)

Зубр

Пользователь
Оценка реакций
4 166
Город
РБ,г.Минск
Ну так деньги можно собрать...
А так у каждого своя «корова» получиться(((
Дай бог у доброго человека всё получиться) и я буду хоть и на расстоянии, но всё же с клубом)

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Оценка реакций
904
Город
г.Москва
Давайте сделаем так. Я уточню в том месте где я делал, что у них с ценами. Определяемся кому что надо, если собирается кворум, то собираю деньги и делаю заказ.

Старик Макгаккет

Пользователь
Оценка реакций
577
Город
Санкт-Петербург
Давайте сделаем так. Я уточню в том месте где я делал, что у них с ценами. Определяемся кому что надо, если собирается кворум, то собираю деньги и делаю заказ.
А я проясню этот вопрос в Ленинграде. Недавно делали футболки детям (и одну мне😊)
1568058814372-1161318165.jpg
, очень качественно вышло.