как оформить машиноместо в мгса?

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я рад, коллега,что у вас настолько успешные друзья.
В моем круге общения на эти деньги покупают приличный домик на Валдае,лодку и советский мотоцикл для прогулок по лесу.Замечательно можно отдохнуть от семьи.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Если у человека есть лишние 700 тысяч, я не уверен, что он будет сидеть в железном гараже, пить пиво и смотреть плазму.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Ну я не говорил,что это вот прям мои друзья,у меня друзья несколько попроще. :D
Я хотел сказать,что к гаражу как таковому можно относиться по-разному. Так же как,например к автомобилю. Если авто-это просто средство передвижения,то зачем тогда все эти Победы-Эмки? Я думаю,здесь это поймут. Так же и с гаражом,для кого-то это просто помещение для хранения техники,а для кого-то целая субкультура. С шашлыками,регулировкой клапанов под закусь :D и прочей роскошью общения.
А домик на Валдае это хорошо,но туда не зайдешь в пятницу после работы на пару часиков.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
uvt сказал(а):
Ну я не говорил,что это вот прям мои друзья,у меня друзья несколько попроще. :D
Я хотел сказать,что к гаражу как таковому можно относиться по-разному. Так же как,например к автомобилю. Если авто-это просто средство передвижения,то зачем тогда все эти Победы-Эмки? Я думаю,здесь это поймут. Так же и с гаражом,для кого-то это просто помещение для хранения техники,а для кого-то целая субкультура. С шашлыками,регулировкой клапанов под закусь :D и прочей роскошью общения.
А домик на Валдае это хорошо,но туда не зайдешь в пятницу после работы на пару часиков.
Примерно такой 2-х этажный Шанахай в Рублево, в нескольких км от МКАДа. Люди там живут, некоторые как на даче.
Мне пару лет назад попалось объявление, цена была около 500 тр
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Krest сказал(а):
Я даже знаю,где это находится. Это шанхай в р-не Университета,там далеко не один такой гараж-дом. Но я немного не об этом говорил. Не о гараже,превращенном в дом,а гараже,как культурно-социальном явлении. Примерно вот так:
:D
http://youtu.be/Wv09GnQfQd0
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 404
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Для окончательного зафлуживания темы (если Славка будет против, отделю все не относящееся к регистрации):

До гаража еще нужно дойти :)
http://www.youtube.com/watch?v=F8y8HEK0eTs
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Во-во! О чем и речь. В нашей стране понятие Гараж-это целый культурный пласт,который безжалостно уничтожается нынешней политикой властей. :evil: