Юморной ОФФ

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Сподобился я наконец утеплять свой металлический гараж, вроде на улице не холодно, да и весна впереди, а машинка(серая Победка) не дособрана. Закупил всякие ТЕПОФОЛЫ, пенопласты, оргалиты, но не суть. Начал вчера днем с ворот, хожу внутрь-наружу через калитку, а чтобы внутри не пылить -болгаркой отпиливаю снаружи на столике. Работа кипит, вокруг ни души, изредка по проезду проезжают машинки, идет снежок... Прилаживая очередную пластинку, выхожу подрезать чуток и ... не наблюдаю болгарку, один удлиннитель валяется на снегу. Думаю - глюк. Вошел, все обыскал, вышел, человеческих следов нет, снова внутри порылся, настроение сразу понизилось. Достаю в грустях вторую болгарку, запасную и слегка хреновую, продолжаю, но без энтузиазма, всеж сто бакинских протерял, да и обидно! Казалось все на контроле, одна нога тут, другая там - и вот. Ладно, стемнело, закончил, собрался, пошел второй гараж проверить, в этом же ряду. Смотрю, метрах в тридцати - под ногами валяется полузакопанный в снег какой то подозрительно знакомый провод! Поднимаю - точно, от НЕЕ, но откусанный по самое не боись. Думаю - вредителя такого даже придумать сложно, рабочий агрегат и - вдребезги! Повел глазами вокруг и обнаружил сам предмет, слегка покусанный но живой. СОБАКИ УПЕРЛИ! доходит до меня... Во как, из розетки вытащили и утащили, а я и не заметил, ну собачьи следы вокруг, ну подкармливаю я их, но чтоб болгарку спереть! Настроение повысилось, хоть и придется теперь провод пачинять - но есть что чинить... Случится же такое! :lol:
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Суперовая история. Долго смеялся
:lol:
Хотя, должен сказать, что собаки-автомобилисты есть не только в Москве.
Недавно прочитал, что у победоносца из Бельц (Молдова) его собака тыряла инструменты :lol: Правда, потом возвращала :roll:
Вот часть его рассказа посвященная Рексу:
"В один из дней пропала отвертка. Утром ещё лежала на полу, а к обеду она уже исчезла... Вокруг всё обыскали - нет нигде. Поискали ещё в надежде, что плохо смотрели первый раз - всё равно не можем найти. Через пять минут наблюдаем картину: к нам бежит довольный Рекс с отверткой в зубах (стащил!)".
Ну а подробности тут:
http://gaz20.pochta.ru/
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
ха, супер, эт на будущее, так сказать -держи глаз востро,
одним словом произошло очередное доказательство-собака
друг человека
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Болгарку? Собака?! Не верится... Скорее всего это был оборотень, хотел ей воспользоваться, но не успел-превратился... Мухахахаха... :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
даже не собака, а всего лишь щенок, любопытной очень, да и родившись в гаражах - технику уважает 8)
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
А если она в сеть была включена, то хорошо что щен себе не "отпилил" ничего!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
вкдючена была, да видно он забыл как включать! :D
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Лучше уж склероз чем 1,5 лапы :))))))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
кстати, есть и свежее продолжение .

Недавно решил поремонтировать пучок проводов у Доджа, расположился прямо на улице, напротив гаража. Снял АКБ,разложил инструмент рядом на столике, тяжелый чемодан на земле. Все подготовил, зачистил провода, надо изолировать. Вдруг краем уха слышу "звяк" со стороны чумадана - поворачиваю голову - а там местный дог изоленту в зубы хвать и деру. Мгновенно осознав тяжесть произошедшего(машина не на ходу, так не оставишь, коротнет, а есть ли еще моток - не помню) хватаю в руки что попалось и за ним. Не взирая на крики и погоню, ворюга отрывается от преследования и сворачивает в прополз между гаражами, я туда и лет тридцать назад не протиснулся бы. Ну все думаю, сволочь такая, увижу, ... ну вобщем кормить не буду. С этими мыслями изыскал унутренние резервы и закончил ремонт. Потом позвонил жене и пожаловался на негодяев, а она посоветовала официально предупредить виновника о последствиях нехорошего поведения и описать предстоящую голодную жизнь. Ну я ессно не поверил, просто в шутку издалека все "сурьезно" объяснил и начал собираться, мыть руки и пр. Подойдя через минут двадцать к машине для отъезда обнаружил перед бампером мокрую изоленту, даже не погрызенную! Хотя точно видел, как она в зубах удалялась от меня метров на сто! Во ка, хошь верь, хошь нет, но они, собббаки, выходит многое понимают! Или все? :)

:lol:
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS и Stray_Lynx

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
У меня УАЗ буханка была, так я её осенью полставил перед домом на всю зиму. Поздней осенью там прижилась собака-дворняга, соседит её подкармливали. я ей даже тряпьё какое-то принёс. А по весне я обнаружил, что она мне все провода проводки погрызла. Собака...
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 985
Оценка реакций
4 728
Город
москва
значит проводка нуждалась в замене и грозила коротким замыканием. Собака не умеющая говорить решила так обезопасить владельца! Теперь то что уж, сам пустил животинку... :wink:
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Продолжая тему инструмента, расскажу историю моего товарища. Зовут его Виталик. Не путать Виталия с Виталиком (немного чудноват). Правда история уже без животных.
Звонок в дверь. Виталик открывает дверь и видит мужика в майке, трениках и тапках. Тот просит дрель, говоря, что сосед сверху и ему она нужна на 5 минут. Дружок вручает дрель. Соответственно он её больше не увидел и сосед такой наверху не живёт и не жил. Но самое интересное, что изначально этот мужик пришёл к соседу моего товарища и попросил инструмент. А он его отослал к Виталику, сказав, что у него дрели нет (действительно нет), а вот у Витали точно есть.
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Продолжая тему уже болгарки-гаражная история. Мужик возился в гараже и к нему так же подошёл другой в замасленной робе и попросил болгарку кивнув на другой открытый гараж с противоположной линии, где мирно возились с машиной ещё двое автолюбителей. Тот ему выдал. Жулик поблагодарил и пошел в сторону гаража. Когда доброход устал ждать болгарку и пришел за ней, другие двое заявили, что того красавца они не знают-он к ним подходил. попросил закурить, поговорил и отошел. Во-о-от.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
еще раз доказывает, что инструмент давать низя!
я так ключ на 19 отдал поюзать - так и не вернули... благо ключ китайский был (совсем не жалко). теперь если чет просят - так и говорю- приносите - сделаем тут...(если, конечно, не проверенные соседи) некоторые обижаются... (или делают вид), но большинство понимает.
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Смеялась...
Вспомнила, как мой овчар реагирует на пылесос и эпилятор (кто не знает - это прибор дамский, им волосы вдергивают)

Пылесос мы любим, а вот эпилятор не очень! Он имел возможность нос сунуть, когда тот работал. Теперь при жужжании данного прибора всегда старается укусить его побольнее. Если б не я, то ходил бы пес с выщипанной мордой. :)
 
  • Спасибо
Реакции: Фантом

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
та не.. его просто обломало постоянно бриться, вот он и поставил морду...

а может решил что надо раз и навсегда выщипать волосы с носа :lol:
 
  • Спасибо
Реакции: ORAS