Изучаю спрос на двс и напольную кпп

Stealsth

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
70
Оценка реакций
80
Возраст
40
Город
МСК
Доки на двигатель покажте как получите, а то в Питере уже года 2-3 ГИБДД не выдает справок на высвободившейся агрегат.Говорят что это кануло в историю. зап часть однако.
Так и есть, достаточно дкп на движок и все.
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
617
Оценка реакций
61
как справку получите, просьба показать. Может справку и выдают, но только теперь не ГиБдД
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Салон интересен
Меня тоже можно принять к сведению до появления конечной цены)
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Стартер и генератор в бронь до выяснения. И реле-регулятор
 

Якуб

Пользователь
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
211
Оценка реакций
66
Возраст
44
Город
Чеченская Республика
Не делай этого. Какой смысл? Если и начнёшь разбирать, продашь всё родное. Получается тебе только кузов нужен и тот под болгарку пойдёт. Купи кузов, недорого выйдет же. И пили его со спокойной совестью. Купе делать начнёшь там и мотор и ходовку и салон понятное дело современное захочется. Или я чёт не понимаю в этой жизни.
 

Stealsth

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
70
Оценка реакций
80
Возраст
40
Город
МСК
Не делай этого. Какой смысл? Если и начнёшь разбирать, продашь всё родное. Получается тебе только кузов нужен и тот под болгарку пойдёт. Купи кузов, недорого выйдет же. И пили его со спокойной совестью. Купе делать начнёшь там и мотор и ходовку и салон понятное дело современное захочется. Или я чёт не понимаю в этой жизни.
Я и этот попилю со спокойной, не украл же вроде) на продаже то же была, по моему ценник адекватный, кто хотел, мог приобрести, так что моя совесть чиста, агрегаты готов продать нуждающимся, что опять не так?)
 

Якуб

Пользователь
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
211
Оценка реакций
66
Возраст
44
Город
Чеченская Республика
Я и этот попилю со спокойной, не украл же вроде) на продаже то же была, по моему ценник адекватный, кто хотел, мог приобрести, так что моя совесть чиста, агрегаты готов продать нуждающимся, что опять не так?)
Да я не критикую. Скорее пожелание.
 
  • Спасибо
Реакции: Stealsth

Якуб

Пользователь
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
211
Оценка реакций
66
Возраст
44
Город
Чеченская Республика
Рано или поздно желающий купить найдётся. И машинка жива останется. А кузов под проект думаю и так незадорого найдется. Машину жалко.
 

Stealsth

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
70
Оценка реакций
80
Возраст
40
Город
МСК
Рано или поздно желающий купить найдётся. И машинка жива останется. А кузов под проект думаю и так незадорого найдется. Машину жалко.
Согласен, есть доля правды, есть один потенциальный спаситель, если судьба, забвение ее не ждёт, нет, так станет частью чего то нового, в любом случае по документам будет Победа 50 года.
 

Якуб

Пользователь
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
211
Оценка реакций
66
Возраст
44
Город
Чеченская Республика
Согласен, есть доля правды, есть один потенциальный спаситель, если судьба, забвение ее не ждёт, нет, так станет частью чего то нового, в любом случае по документам будет Победа 50 года.
Желаю удачи в достижении цели.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Радиатор в продаже? Если да, предварительная бронь
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 749
Оценка реакций
2 133
Возраст
31
Город
Москва
Надеюсь вы уже придумали, как оформлять купе на иномарочной базе, иначе все это пустая затея, потом будете по двору вокруг клумбы кататься.
P.S. Да, я боюсь нынешней ситуации, связанной со старыми машинами и тем что за этим последует.
 

Stealsth

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
70
Оценка реакций
80
Возраст
40
Город
МСК
Надеюсь вы уже придумали, как оформлять купе на иномарочной базе, иначе все это пустая затея, потом будете по двору вокруг клумбы кататься.
P.S. Да, я боюсь нынешней ситуации, связанной со старыми машинами и тем что за этим последует.
Естественно, этот вопрос в первую очередь уточнялся, да и тема не об этом.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Почему? Вроде я не видел чтоб кто то бронировал
Я обозначил свой интерес сообщением от 30.10 16:51. Считаю, что называть бронью "бронь до выяснения" это неправильно. У меня есть интерес к приобретению, но все зависит от цены продавца, у вас так же есть интерес и тоже в зависимости от цены. А кому-то, может быть, мотор позарез нужен и цена не важна, а тут мы с вами носами крутим. Это не очень правильно, как мне кажется. Так что если вы готовы взять двигатель и вам не важно, сколько за него запросит продавец, то не вопрос, вы первый. А если вы, как и я, приглядываете себе моторчик, по разумной цене, то прошу прощения, но я был первый.
 

Дикий

Пользователь
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
28
Оценка реакций
37
Город
Сургут
Я обозначил свой интерес сообщением от 30.10 16:51. Считаю, что называть бронью "бронь до выяснения" это неправильно. У меня есть интерес к приобретению, но все зависит от цены продавца, у вас так же есть интерес и тоже в зависимости от цены. А кому-то, может быть, мотор позарез нужен и цена не важна, а тут мы с вами носами крутим. Это не очень правильно, как мне кажется. Так что если вы готовы взять двигатель и вам не важно, сколько за него запросит продавец, то не вопрос, вы первый. А если вы, как и я, приглядываете себе моторчик, по разумной цене, то прошу прощения, но я был первый.
Проявлять интерес, и бронировать это мне кажется разные вещи! Пока тут проявляешь интерес просто, У тебя перед носом бронируют и выкупают! Я так же как вы заинтересован в покупке, интерес я свой проявил сразу его забронировав, до выяснения! Ругаться не хочу! Но на будущее тогда научитесь правильно проявлять свой интерес, а не просто интересоваться!