Изготовление шоу-Стоппера из Победы в Киеве

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Коля - мегареспект тебе ! :D

ЗЫ: Я вот правильно понимаю, что все (или почти все) твои машинки храняцца на участке около дома? Эх, мне бы в Питере (или ближайшем пригороде) такой вот участочек ...
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Логотип и М20В сказал(а):
Коля - мегареспект тебе ! :D

ЗЫ: Я вот правильно понимаю, что все (или почти все) твои машинки храняцца на участке около дома? Эх, мне бы в Питере (или ближайшем пригороде) такой вот участочек ...
Раньше все машинки стояли на участке, потом участок отобрали и большую часть автопарка пришлось казнить. Сейчас осталось 6 "Побед", 21я, ГАЗ-69 и ЗАЗ-968М, но поголовье "Побед" буду ещё уменьшать - во дворе повернуться негде, а надо гараж строить.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Привет, Николай! Молодчина, что сказать.
Про твой автопарк не знал, очень удивлен!
Хотелось сказать, что действительно приятно видеть победу, которая не попадала в руки хирургам, и даже если что-то сгнило естественным путем, все варится с удовольствием, в этом случае видно что именно сгнило и что вваривать. Я остановился на восстановлении именно такой победы, к счастью днище и даже пороги - абсолютно целы, стойки подгнили только под нижними петлями. А остальное похоже на твой рассказ, желобок для уплотнителей под крышкой багажника сгнил весь, насквозь, реставрация нижних петель, а точнее всех, и замена дверей на новые, этот процесс впереди, но приложив их к кузову возникает вопрос: "и это двери от Победы?" Закругления в районе средней стойки у передней и задней дверей почему-то очень разнятся, плоскость двери и дверного проемы не сходятся и др. моменты.
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Киевлянин.Когда засветишь машину в городе?Приезжай к нам на клуб 21.06 в 19.00 у Центрального загса на проспекте Победы. :D