Говорите, кабриолет редкость??? А у меня их 3!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
Славик и Димон сказал(а):
Восстановление будет! Машина уже на 90 % комплектна. Уже есть ранние двушечные крылья в отличном состоянии, двушечный фильтр, решетка радиатора ( надо найти еще несколько элементов.) Все по двигателю, большая часть по подвеске. новые двери, задние крылья, багажнгик. Только восстанавливатся будет вторая. Что делать с остальными не решил, пока. Сейчас есть предварительная договоренность с владельцем одного сервиса, что я отдам ему один кабриолет, а за это он мне полностью восстановит кузов второго...
Ну как говорят ,цыплят по осени считают. Посмотрим,что у вас выйдет от так называемого сотрудничества с авто-сервисом. Не хочу выглядеть писсимистом,но в 99% случаев исход довольно печальный. Любой сервис сегодня работает по принцыпу разборки,т.е. поехал,купил,заменил и катись отсюда.
В случае с нашими авто,такой принцып не работает,почему? Надеюсь ответите сами.
Ежели самостоятельно делать авто не можете,то оставьте эту надежду навсегда.(Разве,что отдадите ее в соотв по профилю конторы занимающиеся реставрацией профессионально).
Касательно редкости М20б.
Да, авто действительно сегодня редкий и найти его задача не легкая. Практически все уже раскуплены и находятся в достойных руках. Ваше везение в покупке(как вы утверждаете 3-х авто) редчайший случай. НО,НО,и еще раз НО. Мы не видели остальных авто,это с ваших слов.
Рекомендую вам отнестись к восстановлению авто со всей серьезностью, возможно я ошибаюсь, но мне кажется,что вы не осознаете всего обьема работ М20б.
Поверьте это не обычная 20-ка, здесь работы в разы больше. В любом случае желаю удачи в восстановлении.
С ув. FIDEL
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
они занимаются кузовным ремонтом. Но к этой идеи я еще до конца не пришел... Пока в раздумьях...
 

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
Славик и Димон сказал(а):
они занимаются кузовным ремонтом. Но к этой идеи я еще до конца не пришел... Пока в раздумьях...
Позвольте полюбопытствовать, а кузовным ремонтом каких авто они занимаються?
Уверен,что клепают китайско-корейские тазики. Это не тот уровень и сложность работ. Пишу вам это для того чтобы вы не сделали ошибки.
В любом случае решать вам. 8)
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
В основном битых иномарок и жигулей. Однако, хозяин делал себе 21ю и мне работа понравилась.
Правда, сейчас с ними заминка произошла. Поэтому, скорее всего буду делать где-то еще.
 

lentyai

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Респ.Коми, г.Усинск
Славик и Димон сказал(а):
Честно говоря я оказался сильно озадачен!!! В моем автопарке появилось неожиданное пополнение!! Ездил, покупал доноров. 2 последних выезда, 2 выстрела. Фото на днях скину. Первый прикупил еще месяца полтора назад, второй сегодня. В общем, не знаю как быть с таким счастьем...
Если вы не знаете, что с таким счастьем делать, отдайте их другим :)
 

яРетро

Пользователь
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Углич
Пару кабриков не продадите?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Читать имеет смысл весь форум, а не только понравившиеся сообщения. Два кабриолета были выставлены на продажу, и, по утверждению продавца, проданы. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.