ГАЗ М-20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
они обязаны слечить номера на старом моторе,тк он указан в доках.блок нужен по-любому.Сам проходил все это,и не раз видел,как люди привозят с собой блоки и моторы.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
иногда прокатывает, но надо готовиться к худшему
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Узнал у предыдущего хозяина подробности. Дело было так: в старом птс было вписано 2 мотора?! не знаю почему, когда он продавал машину в новых документах вписали только один и тот который не стоял а лежал в запасе! Тогда дедушка недолго думая вытравил номер. Потом машина поездила и встала лет на 10, после чего ее купил мой знакомый. Привел машину в порядок, оформил на себя(были связи в гаи) отьездил 2 года, в 2009 машину приобрел я. 2009-2010 Восстанавливал авто, даже и не думал о его продажи. Не так давно сьездил и оформил генералку. А так же узнал подробную историю авто, которую и рассказал.
Подводя итог хочу сказать что цена на автомобиль указана с учетом проблем с переоформлением, автомобиль восстановлен(на что потрачено не мало денег и сил) и на 99% оригинал.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
А если я кузов буду менять,то мне надо старый кузов на прицепе притащить? Так что ли?
Я за свою жизнь кузовов на ВАЗах штук 20 поменял....И гаишиков домой привозил только тогда,когда старый кузов продать планировал,и была нужна справка..... :D
В крайнем случае можно написать заяву в милицию,что снятый двигатель украли из гаража,где он хранился....Через 2 месяца получите справку о том,что никого не нашли.....и движок утерян.....
 

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
В каждом гаи свои правила...
А машинка приятная,жаль не потяну сейчас. :(
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Хочется чтобы машина попала в хорошие руки, чтобы человек довел ее до ума. В нее много вложил времени и сил. Продолжать дальше не возможности, готов рассмотреть варианты обмена на достойную технику аналогичного состояния.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Варианты обмена готов выслушать по тел 89153303316.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Что то странный у нас народ... :D Видимо хотят за 20т.р. купить в хлам убитую победу,потом прикупить к ней пару доноров и вложить в ремонт 300-400т.р. Чем купить за вполне вменяемые деньги почти готовое авто.... :D Не понимаю я таких раскладов...... :( :( :(

П.С. Правда и сам я вожусь с жутким хламом,купленым за 20т.р. :D :D :D И два донора уже разрезаны на запчасти..... :( Но это Кабриолет...... :D Поэтому я даже не мечтаю,что ктото будет продавать почти сделаный кабрик за 100т.р. :D :D :D
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
с удовольствием бы тоже присоединился к вашим словам, если бы имел уверенность что машинка сделана по уму,но я же вижу здесь две тёмные фотки, которые не раскрывают её реального состояния. хочется увидеть нормальный фотоотчёт о проделанной работе, увидеть пороги и пол, скрытые места, салон... а облить краской например и сфотать с задним бампером на морде... но и в этом я не уверен
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Tuv сказал(а):
В ГАИ приезжается на машине со старым мотором и новым двигателем с документами в багажнике. Так мне сказали в нашем ГАИ.
Двигатель привозится только в одном случае - для сверки и получения справки на высвободившийся агрегат (сам возил . Гаишник даже выразил недоумение - зачем , выписал акт осмотра . Нигде , никому и никогда он не понадобился . Лежит на память .) . Но сколько случаев знаю , справку дают без предъявления агрегата - по заявлению. При постановке на учет агрегата делается сверка. Все остальные случаи местничество . А авто интересное . Было бы это раньше .... сожалею...
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
oldbmw сказал(а):
Но сколько случаев знаю , справку дают без предъявления агрегата - по заявлению. При постановке на учет агрегата делается сверка...
+1. Когда мотор у себя менял, приехал в ГАИ с новым под капотом. Сверили номера, внесли изменения в документы и дали справку на высвободившийся номерной агрегат. Правда, это было лет 10 назад, может что и поменялось. У них же каждый день, блин, новые вводные.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Романъ сказал(а):
[ Правда, это было лет 10 назад, может что и поменялось. .
Я делал замену пару лет назад . Законы уже были новые. Но суть та же, как и прежде . Хотя тогда было проще.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
hippon, делал что нибудь своими руками? или так покритиковать любитель? Приезжай, посмотри в чем проблема? Знавал я таких экспертов.Попробуй Разобрать отпескоструить до металла, покрасить, собрать, салон перешить подвеску перебрать, а я посмотрю и скажу что ты сделал некачественное авто.Понравится?
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Бесят.Сначала ободки от 21 сними, галочку с капота, противотуманки. Багажник на крыше можно оставить пирожки возить. :wink:
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Свою тоже хочешь за 100 т.р продаешь? И типа сделал качественное авто? Хранилась в кирпичном гараже? Все детали родные?! Без ржавчины?! Выкладывай сюда раз продаешь, чего стесняться? :wink:
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
чех, так в том то и дело что я не критикую, говорю типо мало фот, и по этим что есть не оценить качества работ!
 

Fed

Пользователь
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Возраст
63
Город
Москва
Мужчины, спокойнее, плз, ламинарнее :D
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
В последнее время много специалистов стало с длинными носами, которые не видя машины начинают высказывать свое мнение, я готов с уважением выслушать людей которые сами своими руками восстанавливают машину, а ни тех которые с бутылочкой пива подходят к тебе когда ты копаешься в машине весь в поту и начинают советывать что и как нужно делать.надеюсь hippon ты не из таких.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
ЗА МАШИНУ ВНЕСЛИ ЗАЛОГ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.