Еврейская победа встала на стапеля!

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Интересно как она в Израиль попала? Неужто ли своим
ходом ? :)
а про запчасти - так по чуть чуть уже скупайтесь :) так пока кузов сделаете все и доедит к Вам.
тут на форуме http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=5715 недавно победу барахолили куча всего осталось по ходовой и т.д.
 

Лис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Город
Израиль Хайфа
Насколько я смог выяснить на данный момент, то приплыла она по морю на сухогрузе в 1958 году в соправождении эмигранта из Чехословакии. Его имя и род занятий выясняю. Этому досу она досталась в 1987 году. Было несколько попыток её востановить. Последний тест она прошла в 2001 году. Т.е. до этого года она бороздила просторы сиона своим ходом. 5 лет назад её покрасил один идиот в этот цвет, но на моё счастье ни смог за машинку расчитаться и она вернулась на вечную стоянку к её хозяину где я голубушку и нашёл. Подробне хочу попозжа написать рассказик про неё. от завода до выставки с документами и фото. Уже начал собирать всё это.
 

Lav1657

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
А почему я фото не вижу?!

IMG_4372.JPG
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Очень жалко что вместо фоток просто красные крестики.Может бытьнам поможет уважаемый Игорь Крестьянинов?
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Увы, думаю Игорь не поможет. Нужно перезаливать :(
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Увы, думаю Игорь не поможет. Нужно перезаливать :(
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Лис сказал(а):
Насколько я смог выяснить на данный момент, то приплыла она по морю на сухогрузе в 1958 году в соправождении эмигранта из Чехословакии. Его имя и род занятий выясняю. Этому досу она досталась в 1987 году. Было несколько попыток её востановить. Последний тест она прошла в 2001 году. Т.е. до этого года она бороздила просторы сиона своим ходом. 5 лет назад её покрасил один идиот в этот цвет, но на моё счастье ни смог за машинку расчитаться и она вернулась на вечную стоянку к её хозяину где я голубушку и нашёл. Подробне хочу попозжа написать рассказик про неё. от завода до выставки с документами и фото. Уже начал собирать всё это.
Если не секрет, почем нынче Победки в Израиле? :wink:
 
  • Спасибо
Реакции: dmitrich

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Всем,кто вставлял фото, путем редактирования своих сообщений нужно вставить их заново. В данном случае ЛИСу.
 

Лис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Город
Израиль Хайфа
Krivass сказал(а):
Если не секрет, почем нынче Победки в Израиле? :wink:
20 000 шекелей или 4 000 евро. Ничё не поделаешь плата за экслюзив. Евреи блин.

Untitled-1.jpg
 

Лис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Город
Израиль Хайфа
ПЕРЕЗАЛИЛ ФОТКИ !!!!!!!!!!!!
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
Фото видно. Спасмбо.
А по информации полной, и по запчастям, лучше, чем здесь__не найдёте.
www.kolesaistorii.ru
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
ЛИС, что-нибудь продвигается??
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 798
Город
Выборг
Спидометр который на победе стоит какой-то интересный .! От чего это он такой ?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
он от СМВ, эксклюзив, причем весьма редкостного качества и свойств. штамп Селиванов на обратке - не просто так))))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
он от СМВ, эксклюзив, причем весьма редкостного качества и свойств. штамп Селиванов на обратке - не просто так))))
думаю спрашивали про спидометр который на 3 фотке на 1 странице.
 

Вложения

  • 608,9 КБ Просмотры: 748

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
виноват, невнимательно прочитал вопрос. Тот, что на торпедо - самопал, со вставкой в родной корпус другого спидометра с тонким тросиком
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
А почему молчит пользователь Лис? Меня также интересует процесс восстановления этой Победы. В 2009 году я встречался с Лисом в Израиле и подарил победке раритетное зеркало Отзовись Лис и расскажи как и что там на стапелях.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Там вообще много непонятного.
Общался по этой Победе на радиолюбительском сайте с коллегой по увлечению из Израиля.

Вот его ответ.
Скопировано отсюда. http://rt20.getbb.ru/viewtopic.php?f=18&t=24&p=1135876&hilit
................................................................................................................................................

gluk

Добавлено: Сб фев 09, 2013 3:50 pm


Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 2:31 am
Сообщений: 1924
Откуда: Израиль
Очков репутации: 22


ORAS писал(а):
....
...В Израиле чего только нет. Например
http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtop ... 76&start=0



Чего-то я непойму: Победа эта принадлежит моему хорошему знакомому уже много лет, и насколько мне известно- до сих пор у него как стояла-так и стоит (если не ошибаюсь- меньше года назад к нему заходил- стояла так-вот во дворе, рядом с этим самым автобусом Додж)! Знакомый НЕ русскоговорящий! А не у товарища который описывает! Старнно... И это несомненно она- она похоже действительно одна здесь, тем более такая! Он её долго и безуспешно пытаетса продать- так-как его она не особа интересует и руки не доходят делать- он любитель Доджей 70х годов. Ещё здесь есть несколько Волг (21, 22, 24-10), Жигули и т.д. А ещё БЫЛ Краз- кран, который из под моего носа ушёл в металлолом (трагедия- так-как другого такого с документами здесь нет и не будет!)... Вот так у нас в плане машин... Кстати климат здесь плохой для машин: большая влажность+тепло=ржавжина... Кроме пары мест в стране, где жарко и сухо.

_________________
Пытаюсь собрать "коллекцию техники детства.

Мой обменный фонд и интересы:
http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=11 ... 7#p1577677
 
Последнее редактирование: