Девушки и ретро-авто

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 607
Город
Одинцово

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 293
Оценка реакций
10 607
Город
Одинцово
IMG_20260622_061521.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 998
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
  • Спасибо
Реакции: ИВАН и andreyxx4

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 998
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
716
Оценка реакций
2 238
Возраст
38
Город
Тульская обл
Гнило это Детройтское барокко только в путь, за пару тройку лет до дыр. Кузова не обрабатывали в ваннах, а красили из пуликов.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 998
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Гнило это Детройтское барокко только в путь, за пару тройку лет до дыр. Кузова не обрабатывали в ваннах, а красили из пуликов.
Так оно и рассчитано было на пару лет! Специально каждый год внешний вид машин обновляли! На машине трёхлетней давности деловому человеку уже ездить не солидно!
 
  • Спасибо
Реакции: Century XXI

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 786
Оценка реакций
1 615
Возраст
66
Город
Сибирь
Ага, гнило... то то их сейчас вытаскивают из сараев в прекрасном состоянии.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
966
Оценка реакций
1 468
Город
Пермь
Вытаскивают в любом состоянии.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
10 998
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Иногда предварительно в сарай затаскивают и покрывают пылью! Что бы потом дороже продать.
 
  • Спасибо
Реакции: Пионер

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 510
Оценка реакций
31 696
Город
Болгария
Беззаботное детсво, это мощный эмоциональный якорь, который дарит чувство тепла. Воспоминания о нем помогают обрести внутреннюю опору , отвлекая от рутины и бесконечного списка дел.

111.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Krest и Century XXI

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
783
Оценка реакций
2 312
Город
Челябинск/Hanau
А мне нравятся такие машины. С удовольствием смотрю @SimonFordman, он возится с таким старьем и, что хорошо в его видео, совершенно без болтовни.
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
783
Оценка реакций
2 312
Город
Челябинск/Hanau
Беззаботное детсво, это мощный эмоциональный якорь, который дарит чувство тепла. Воспоминания о нем помогают обрести внутреннюю опору , отвлекая от рутины и бесконечного списка дел.

Посмотреть вложение 236964
Одновременно сообщения отправили)))
Да, такие фото очень тёплые.
Так же пил квас из бочки и он казался самым вкусным на свете!