Денис Болт, история восстановления салона !

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Продолжение :
04,05,2018 Борян : Самое интересное впереди - как и в каком состоянии все будет возвращаться обратно - И в КАКИЕ сроки -( не ранее - очень растяжимое понятие).
Хм... Даже незнаю что сказать...
Да чтож такое...конструктивная критика, по существу есть?
Нет, Денис, по существу тут ничего нет, конструктивной критики тут нет. Мы сидим с лопатками в песочнице и обзываемся. А ты взрослый и умный смотришь на нас и удивляешься - чо вам нада?!...

Поручень мне прислал наш коллега, а не ты со своей машины.
Выше ты уже сказал, что не уверен, получал ли ты от меня барахлишко, которое я жду назад , а так же ты добавил, что со своей машины снять и вернуть мне никак не можешь , так как уже это снято и отдано ранее.
Разумный человек сделает один вывод из двух -
либо Денис пиз=ит,
либо Денис лютый проебщ+к, теряет все подряд.
Я сделал вывод что ты редкостный человек. Ты с МАЯ не можешь мне просто вернуть мои комплектующие. как ты сказал выше "Да чтож такое?"
Мои коллеги, твои клиенты, просто ухипоели от твоей работы - о чем пишут здесь.
А так все нормально - конструктивной критики нет.

Надеюсь ты выздоровел, в Волгограде есть ТК или почта, и ты себя заставишь туда сходить в ближайшие дни и выслать мне МОЕ БАРАХЛО,блин .
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
В данный момент нахожусь в больнице с воспалением легких, с 24.08.
как только выпишут, сфотографирую и отравлю Борису недостающие детали..
очередные обещания видно очередной раз забыты.
Ручки подлокотники нашел у одноклубников. Опять с миру по нитке - что то купил, что то подарили.
Хочу привлечь общественность к моей проблеме - прошел месяц от Болта ничего вообще.
Или я к Болту несправедлив , или со мной что то не так : хочу что то невозможное ?!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
очередные обещания видно очередной раз забыты.
Ручки подлокотники нашел у одноклубников. Опять с миру по нитке - что то купил, что то подарили.
Хочу привлечь общественность к моей проблеме - прошел месяц Болта ничего вообще.
Или я к Болту несправедлив , или со мной что то не так : хочу что то невозможное ?!
Борис все так, выводы каждый свои сделал это сто пудово.
Как помочь, вот в чем вопрос?
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Борис все так, выводы каждый свои сделал это сто пудово.
Как помочь, вот в чем вопрос?
. А кому помогать то нужно ? Борису комплектовать салон по новой или Денису человеком стать ???
 
  • Спасибо
Реакции: Борян

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
. А кому помогать то нужно ? Борису комплектовать салон по новой или Денису человеком стать ???
Про Бориса речь.
Про болта все понятно не совести, не флага.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Ищу комплект крепления поручня задней спинки, пепельницу (комплект).Болту от меня привет.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Ищу комплект крепления поручня задней спинки, пепельницу (комплект)
.
Внимание--
если надумаете делать поручень новодел, не используйте цепочки внутри поручня, современные из ОБИ. они очень похожи, но они очень вытягиваются
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Борян

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Ищу комплект крепления поручня задней спинки, пепельницу (комплект).Болту от меня привет.
Борис смотри если устроит можем договорится в личке, рамку не дам но могу эскиз с размерами сделать.
B16D9DDC-3798-45B3-92FE-514A43925301.jpeg F9E4E112-43CF-4838-974E-2A554E1C5F59.jpeg 7E2CF2EA-FE6E-4179-9C29-5020A657B3A3.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: Борян

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Итак Конструктивная критика по существу : Денис по результатам беглово осмотра солона изготовленного вами для меня небезвоздмездно ( т.е. За деньги ) мною выявлено . 1. Потолок сшит под 6 шт дуг а не под 7 как в оригинале у моей машины . Да , мы это не обговаривали . Но если вы являетесь специалистом то нужно было уточнить какой потолок нужен мне . 2. 2 шт Карты двери обшитым бракованной тканью и требуют переделки . Да. Ткань была предоставлена мною но есть остаток более 2х. Метров которую можно было использовать . 3. 2 шт панели в ногах водителя и пассажира по своим размерам и форме не соответствуют оригиналу и требуют переделки . 4. 2 шт панели стоек за задним сиденьем по своим размерам и форме не соответствуют оригиналу и требуют переделки . 5. 2 шт пружины переднего дивана установлены неправильно и требуют переустановки . Всё доказательные фото прилагались раннее в этой теме .Т .к. Я сам не смогу это всё исправить то намерен искать поблизости мастерскую которая мне это сделает . Плюс понадобится покупка кожзаменителя . За эту работу я вам заплатил и придётся платить ещё раз за это в мастерской которая будет переделывать . Хотелось бы чтобы вы Денис компенсировали мне эти расходы ! Все чеки о выполнении работ приложу в данной теме . Считаю что это справедливо . Об отправки изделий к вам на переделку речи не идёт. Если вы готовы изготовить мне другой потолок на 7 дуг из своего материала с отправкой мне за свой счёт. Меня это устроит и после получения нового потолка я готов отправить ваш на 6 дуг вам с вашей оплатой транспорта . Жду вашего ответа .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Афик

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
тоже жду
 

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Борис ! Ты получил свои детали обратно ?
 

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Прошёл месяц почти .» Пролёт нормальный» . денис иванович меня Устроит любой ответ на мои вопросы . Но ответ хотелось бы услышать ! И верни детали Борису !
 
Последнее редактирование:

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
243
Оценка реакций
280
Возраст
42
Город
Столица
  • Спасибо
Реакции: Борян

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Всем Спасибо .все нашёл,жду посылки. Если Денис не выздоровел, дай Бог ему здоровья .Мне от Дениса уже ничего не надо ,даже своего.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Как то закрутился, сори)))
9296C117-18BD-4F62-B01D-3D7CA7587812.jpeg
754CCDB1-465B-471B-B9AB-B591B0BD6E53.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: Yura_Sv и TUNER

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Катаюсь на машине иногда в хорошую погоду и сидя на переднем сидении задницей и спиной чувствую пружины через обивку сидения . Так должно быть или болт не доложил каких либо слоёв чего-то? ( ватин , мешковина или войлок ) . Так не хочется уже переделывать но боюсь что быстро ткань протрётся и пружины вылезут наружу.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 854
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
вот, не зря на ранних была резина.....
пружины вряд-ли должны чувствоваться...(((