Давайте оценим еще одну машину :)

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Вам, конечно, виднее на месте, но насколько я помню, всегда много интересных машин было в Челябинской обл. Почему - не знаю. От Екб 200+ км.
Да, Члб обычно отличается интересными машинами. Сам удивляюсь....
 

Roman918

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
201
Оценка реакций
189
Город
Москва
Всё очень далеко. И бюджет за исходник я обрисовал сам себе в 200к + доставка. Челябинская внешне просто прекрасна. Но я её смотрел... И там прямо снизу кузова нет. Вот прямо совсем нет кузова и всё. Например, коробов нет как факт. Крылья и закаты в труху. Ну я таких гнилых побед еще никогда не встречал....
Понятно, конечно, надо смотреть. Это я так по-быстрому накидал. Касательно расстояния - за хорошей машиной не грех и прокатиться. Я свою первую покупал за 2000 км в Сочи :)
 

Roman918

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
201
Оценка реакций
189
Город
Москва
Всегда можно кого-нибудь из форума попросить посмотреть съездить
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Машину нужно всегда смотреть самому. Детальки, то другое.
 

Игорь_1951

Пользователь
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
79
Оценка реакций
32
Возраст
54
Город
Варшавское шоссе
На мой взгляд машина стоит 250 -300 тыс руб. Кузов в порядке по за зазорам.под ногами все живое . Пороги живые .я не вижу дрова. Машина класс.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Дак про цену кто то что то скажет? Сколько реально можно за неё отдать? И сколько будет уже явный перебор?
===================
кто 100000 скажет,
другой 40000,
третий 170000...
и ,что?
Подобные вопросы бесполезны,
тут только можно предположить и высказать свое мнение о состоянии и то,это не будет объективной оценкой т.к. нет подробных фото авто.
Мнение продавца от наших высказываний не изменится,т.к. в большинстве своем они ориентируются на подобные объявления о продаже с фото...
естественно большинство из них считают свое авто ничуть не хуже других а порой и лучше
-задача покупателя(наша) на МЕСТЕ!!! убедительно тыкая мордой в каки убедить продавца в обратном.
Хочешь нормальную машину, едь и щупай их сам.
(Бывает увидел телку и всё, мысли только о ней,сна нет,валится все из рук...пока не подойдешь не познакомишься,а перекинешься парой фраз и поймешь,что это Элочка Людоедка, и ...опа! Где те глазки,грудь и попка.Сон наладился,работа спорится...)
Не трать время на трындежь,едь себе втихаря и найдешь.
Главное будь покритичнее при "ощупывании"!!!
Удачи!
------------
------------
 
  • Спасибо
Реакции: mickas

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 342
Оценка реакций
3 785
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Немного не понимаю.
Есть у меня допустим 200 тыс или 50 или 20 тыс. И я хочу хорошую машину, но её нет за эти деньги в продаже, или есть плохие, а я хочу и всё тут. Не понимаю цели данной "дисскусии" и темы в целом. А если есть подходящая за 300 или больше, но я её хочу купить за 200.
Если хочешь купить машину, и ты её сильно хочешь и она тебе нравится, но дорого...
Понравилось сказанное Игорем_1951:
Если мы будем оценивать другие машины за копейки то почему наши должны стоить дорого?
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
я ж говорю. 200 000 за исходник. да и Ялта, скажем так, не сильно близко к Екб находится....
==============================================================================================================================
Сам рассуди.
Тебе удастся уговорить хозяев серенькой уступить тебе её за 200000,что же всё как будто бы расчудесно!
Приложив к ней 150000, ты получишь такую как Серегину из Ялты?
Да никогда!
А подсуетившись и найдя 150000 к своим 200000, получаешь сегодня,сразу,сейчас ходовую,живую машинку,в которую ничего не надо сразу вкладывать,
потихоньку через годик-два-три найдешь колпаки,диски,шины родные,и то если психанешь за оригинальность.
Заодно и Сереге поможешь и покупаешься в теплом еще море,в октябре.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Некоторые документальные проблемы с Серёжиной машиной (которых он, впрочем, не скрывает), делают такую покупку очень сомнительной.
 
  • Спасибо
Реакции: psixoz

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Некоторые документальные проблемы с Серёжиной машиной (которых он, впрочем, не скрывает), делают такую покупку очень сомнительной.
=================
не решаемые?
в чем суть?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Кузов бн вроде... Может ошибаюсь
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Вот стс.
 

Вложения

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Они ещё немного напороли, написали 75 коняшек. Заставил переделать, но они начали вздыхать, типа:- Вот, с бланками напряг, мы конечно же виноваты, но и ты пойми. Столько работы... Вышли из положения, разрезали паспорт, внесли изменения. На сегодня машину можно переименовать на другого хозяина по дарственной, или по наследству. Тогда и паспорт новый, и хозяин. В остальном проблеммы нет. Капиталка движки была сделана хорошо. Масло не долил после замены ни грамма. После обкатки проехал около 20000 км., полет нормальный. Манкус мою машину видел живьём. Да простит меня автор темы за всю фигню которую пишу сдесь. Это последнее сообщение, просто в тему.
 

Вложения

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
==============================================================================================================================
Сам рассуди.
Тебе удастся уговорить хозяев серенькой уступить тебе её за 200000,что же всё как будто бы расчудесно!
Приложив к ней 150000, ты получишь такую как Серегину из Ялты?
Да никогда!
А подсуетившись и найдя 150000 к своим 200000, получаешь сегодня,сразу,сейчас ходовую,живую машинку,в которую ничего не надо сразу вкладывать,
потихоньку через годик-два-три найдешь колпаки,диски,шины родные,и то если психанешь за оригинальность.
Заодно и Сереге поможешь и покупаешься в теплом еще море,в октябре.
Ха! Эту машину за 200 забирать не хочу. Я считаю, что дороговато. Да и мне не интересно машину покупать за 350. Потому что купив машину изначально нормальную за 150-200, за те же 350 я получу ну очень приличную машину. Вот прямо очень очень приличную, потому что кузовщину и салон могу сделать сам.
 

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 191
Оценка реакций
824
Возраст
46
Город
Москва
Странность очередной темы оценил) 100 баллов!