CHOPARD 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
В воскресенье, 31 мая пройдет очередное ралли ретро автомобилей Chopard 2015. Стартует в центре у малого театра, финиш в Барвихе. Приходите посмотрите, а то будут говорить что никто не предупреждал)) С 10 машины будут подъезжать а то и раньше. Старт в 12.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
Жаль что была только одна Победа кабриолет((

image-1ecd6162e150ace51d3b358909715f42b95b36eee24b756cbe1f7ad0c5839587-V.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Отличное мероприятие! Написали бы не за 2 дня а за неделю хотя бы я б поучавствовал.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
я б поучавствовал.
Ну-ну:

Стоимость участия экипажа на собственном автомобиле — 85 000 рублей при условии оплаты первой части стартового взноса в размере 40 000 рублей до 24 мая.
Это развлечение для немножко другой категории граждан.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
А, тогда всё правильно, тогда только смотреть )
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
ash-oldgaz сказал(а):
Mankus сказал(а):
А, тогда всё правильно, тогда только смотреть )
А смысл смотреть?...
Как 85 тысяч отслюнявят чтобы на машине прокатиться...
Помните как в КВН была сценка: открытие Большого театра, самый дешевый билет миллион рублей.
Проходит мужик с табуреткой, в майке алкоголичке, кедах и трико. И садится на уровне первого ряда лицом к зрителям.
Ему говорят, мужик спектакль там, за спиной...
Он: да я квартиру продал, чтоб на вас посмотреть...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
свой сказал(а):
Как 85 тысяч отслюнявят чтобы на машине прокатиться...
А что на них смотреть? Ещё на их машины посмотреть куда ни шло, а на их ро... лица??? Они из другого мира... Есть у меня родственник из того мира. Последнее время я его вижу только на похоронах старых родственников, и даже на похоронах его разговоры в итоге сводятся к деньгам и тому как надо жить... :cry: Так что даже общих тем для разговора нет...
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
Я категорически прошу не оскорблять участников этого ралли. Если у кого то есть 85 т.р на участие а у кого то нет, это не повод оскорблять людей и называть их лица рожами. Каждому свое. И я заступаюсь не потому что я стал участником сего действа в качестве судьи, а как нормальный культурный человек, каковыми хочется верить являются и все форумчане нашего победа клуба.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Димасик сказал(а):
Я категорически прошу не оскорблять участников этого ралли. Если у кого то есть 85 т.р на участие а у кого то нет, это не повод оскорблять людей и называть их лица рожами. Каждому свое. И я заступаюсь не потому что я стал участником сего действа в качестве судьи, а как нормальный культурный человек, каковыми хочется верить являются и все форумчане нашего победа клуба.
да никто тут никого не оскорблял, узпокойтезззь!
только к воспитанному сознанию форумчан взывать ненадо, стали судьёй и отлично! каждый высказывает свое мнение и имеет на это право.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Димасик сказал(а):
Я категорически прошу не оскорблять участников этого ралли. Если у кого то есть 85 т.р на участие а у кого то нет, это не повод оскорблять людей и называть их лица рожами. Каждому свое. И я заступаюсь не потому что я стал участником сего действа в качестве судьи, а как нормальный культурный человек, каковыми хочется верить являются и все форумчане нашего победа клуба.
Высокий стартовый взнос направлен исключительно на отсеивание среднестатистических владельцев старых машин :D
Организаторы и участники не хотят видеть наши, так что же нам смотреть на их лица? А вот про рожи это Вы уже сами додумали, я этого слова не писал :mrgreen: . Ну и нормальные культурные люди могут быть только в нормальном обществе, а общество с усиливающимся материальным расслоением и выпячивания своего богатства увы больнО... :cry:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тема закрыта, ибо нефиг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.