Цены на Победы, кто за сколько покупал?

nick_e

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
17
Оценка реакций
0
Часто просматриваю объявления о продаже Побед, цены очень разные, даже на практически идентичные машины.
Интересно кто за сколько покупал свою Победу, напишите, если не коммерческая тайна конечно. Как вообще оценить Победу.

Вот например две машины:

150тр
http://ulan-ude.drom.ru/gaz/pobeda/6658193.html

650тр
http://surgut.drom.ru/gaz/pobeda/6148978.html

с виду почти одинаковые, но цена...
 

Замполит

Пользователь
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
nick_e сказал(а):
Часто просматриваю объявления о продаже Побед, цены очень разные, даже на практически идентичные машины.
Интересно кто за сколько покупал свою Победу, напишите, если не коммерческая тайна конечно. Как вообще оценить Победу.

Вот например две машины:

150тр
http://ulan-ude.drom.ru/gaz/pobeda/6658193.html

650тр
http://surgut.drom.ru/gaz/pobeda/6148978.html

с виду почти одинаковые, но цена...
нижнию, из Кемерово притащили, где то читал, ценник ей был около 230-250
 

Замполит

Пользователь
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Барнаул
Сургут видать богатый город! Лям двести!

14.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
nick_e сказал(а):
Часто просматриваю объявления о продаже Побед, цены очень разные, даже на практически идентичные машины.
Интересно кто за сколько покупал свою Победу, напишите, если не коммерческая тайна конечно. Как вообще оценить Победу.

Вот например две машины:

150тр
http://ulan-ude.drom.ru/gaz/pobeda/6658193.html

650тр
http://surgut.drom.ru/gaz/pobeda/6148978.html

с виду почти одинаковые, но цена...
Даже при равной цене я бы стал смотреть верхнюю, а мимо нижней сразу бы прошёл мимо... :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 791
Город
москва
так уж случилось, что в свое время свои Победы я покупал за 2 тысячи и 3 тысячи . рублей. :) Ессно под реставрацию
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Год назад Москва 30000 руб, ген доверенность, поставили на ход за вечер с пивом.
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Я отдал за Победу наверное одну из дорогих цен . около шести миллионов в рублях . но в 96 году . это 800_1000 зеленых . думаю переплатил .
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
2003 год был победа 58 года 5.000руб в москве были цены тогда намного выше.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АргоНавт сказал(а):
Я отдал за Победу наверное одну из дорогих цен . около шести миллионов в рублях . но в 96 году . это 800_1000 зеленых . думаю переплатил .
В Москве в то время они так и стоили. Я в то же время отдал за довольно убитую 21-ю 1500$ - вот уж точно переплатил, за те деньги можно было найти 21-ю и лучше, но так получилось... Начали мы с папой неспешно искать мне "Победу". Как-то в пятницу купил папа газету "Из рук в руки", было там три объявления по "Победам" (так и не дозвонились ни по одному), и с десяток 21-х, ну и позвоними по одному, съездили, позвонили, посмотрели - машина очень понравилась - хозяин сам чуток сбросил цену! Договорились в понедельник купить!
За выходные нашли требуемую сумму денег (полной суммы не набиралось), настроились на покупку, но за выходные машина ушла дороже... :cry: Вот и взяли практически первую попавшуюся "Волгу" отвечавшую нашим требованиям (1-ый или 2-ой выпуск, с заводской краской или давно перекрашенную).
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
А у нас на форуме с г Дубна случаем нет кого нибудь . там раньше клуб авто _мото старины был . были раньше знакомые . Победу в Дубне брал .
 

nick_e

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
17
Оценка реакций
0
ash-oldgaz сказал(а):
Даже при равной цене я бы стал смотреть верхнюю, а мимо нижней сразу бы прошёл мимо... :D

А что с ней не так? :p
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
nick_e сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Даже при равной цене я бы стал смотреть верхнюю, а мимо нижней сразу бы прошёл мимо... :D

А что с ней не так? :p
Вместо хрома серебрянка, неродные подфарники, ободки фар. Зеркола... :cry: И подозрительно блестит свежей краской... Есть подозрение, что основную часть стоимости составили расходы на шпаклёвку :lol: ...
 

АргоНавт

Пользователь
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
ash-oldgaz сказал(а):
АргоНавт сказал(а):
Я отдал за Победу наверное одну из дорогих цен . около шести миллионов в рублях . но в 96 году . это 800_1000 зеленых . думаю переплатил .
В Москве в то время они так и стоили. Я в то же время отдал за довольно убитую 21-ю 1500$ - вот уж точно переплатил, за те деньги можно было найти 21-ю и лучше, но так получилось... Начали мы с папой неспешно искать мне "Победу". Как-то в пятницу купил папа газету "Из рук в руки", было там три объявления по "Победам" (так и не дозвонились ни по одному), и с десяток 21-х, ну и позвоними по одному, съездили, позвонили, посмотрели - машина очень понравилась - хозяин сам чуток сбросил цену! Договорились в понедельник купить!
За выходные нашли требуемую сумму денег (полной суммы не набиралось), настроились на покупку, но за выходные машина ушла дороже... :cry: Вот и взяли практически первую попавшуюся "Волгу" отвечавшую нашим требованиям (1-ый или 2-ой выпуск, с заводской краской или давно перекрашенную).
У кого брал машину в Дубне .мне человек продал Победу по причине что хотел купить 21 Волгу . я видел эту машину . она с Москвы . с самодельным правым крылом . были раньше жестянщики путные . каждому своё ,
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 442
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
АргоНавт сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
АргоНавт сказал(а):
Я отдал за Победу наверное одну из дорогих цен . около шести миллионов в рублях . но в 96 году . это 800_1000 зеленых . думаю переплатил .
В Москве в то время они так и стоили. Я в то же время отдал за довольно убитую 21-ю 1500$ - вот уж точно переплатил, за те деньги можно было найти 21-ю и лучше, но так получилось... Начали мы с папой неспешно искать мне "Победу". Как-то в пятницу купил папа газету "Из рук в руки", было там три объявления по "Победам" (так и не дозвонились ни по одному), и с десяток 21-х, ну и позвоними по одному, съездили, позвонили, посмотрели - машина очень понравилась - хозяин сам чуток сбросил цену! Договорились в понедельник купить!
За выходные нашли требуемую сумму денег (полной суммы не набиралось), настроились на покупку, но за выходные машина ушла дороже... :cry: Вот и взяли практически первую попавшуюся "Волгу" отвечавшую нашим требованиям (1-ый или 2-ой выпуск, с заводской краской или давно перекрашенную).
У кого брал машину в Дубне .мне человек продал Победу по причине что хотел купить 21 Волгу . я видел эту машину . она с Москвы . с самодельным правым крылом . были раньше жестянщики путные . каждому своё ,
Да я собственно не жалею! На тот момент "Волга" больше соответствовала тому, что мне нужно было от машины :D .
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Я свою спас от металолома ,отдал за машину 100дол

PC230010.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: gazstav

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Сейчас она такая.

Изображение 316.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: gazstav

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Я свою за штукарь купил.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Моя мне досталась от деда , а донор купил за 5000р.
 

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
45000, просил 90000, барыга :evil: Но по Саратову 45000 это дешево, сейчас от 70000 и выше