а знаете ли вы что...(у кого не на учете техника?)

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Закройте уже наконец тему.Надоело читать бредятину,ведь кто-то может принять как руководство к действию.Налог на зил 130 в Москве я крайний раз платил что-то около 2500(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОТОМУ,ЧТО НЕ НА МНЕ БЫЛ НА УЧЕТЕ).Для прекращения и возобновления регистрации нужно потратить два дня плюс госпошлины.Мой рабочий день стоит 5тыр,т е я выброшу червонец,чтобы сэкономить 2500.При Смене собственника осаго свою силу теряет,становиться макулатурой.И пофиг,кто страхователь.Читаем договор осаго.Установка катализатора не поможет никак,только Сашиной семье,которая станет жить лучше.Сертифицировать мармона в Е3 можно,но долго и ОЧЕНЬ дорого.Призывать к неуплате налогов не буду ,поскольку это противозаконно.И еще,здесь большинству пофиг,что государство возьмет лишние 50 евро при постановке на учет.ГЛАВНОЕ,чтобы ПОСТАВИЛИ.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
почему сразу "бредятина"??? если вам не нравится -- НЕ ЧИТАЙТЕ!!!


расторжение договора ОСАГО слышали о таком??? да налог на победу не велик и разогнаться на "превышение" почти не реально,но у меня например есть и другие машины,такие как порше 924 который спокойно летает 160км\ч да и 180 поедет, и для меня не постановка на учет -- способ избежать писем счастья! а я выезжаю на нем не "два раза в год" ,а достаточно много путешествую...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Любой инспектор вправе исправить это досадное недоразумение,а именно ВПИСАТЬ НОВОГО СОБСТВЕНИКА В ПТС И ПОСТАВИТЬ ДАТУ либо заставить это сделать. Людей ,ездящих по дорогам общего пользования со скоростями 160 и выше и имеющих при этом одну единственную категорию "БЕ" и стаж в несколько тысяч километров я глубоко ненавижу,поскольку они прямая угроза мне и моим близким.Ну пошьеш ты штаны ментовские на зоне в мордовии года три,а кого-то уже черви съедят к твоему "дембелю".ОНО КОМУ НАДО?

011025.jpg


011025_4.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Людей ,ездящих по дорогам общего пользования со скоростями 160 и выше и имеющих при этом одну единственную категорию "БЕ" и стаж в несколько тысяч километров я глубоко ненавижу,поскольку они прямая угроза мне и моим близким.Ну пошьеш ты штаны ментовские на зоне в мордовии года три,а кого-то уже черви съедят к твоему "дембелю".ОНО КОМУ НАДО?
+100! Если бы обязали каждого инспектора останавливать машины с транзитными номерами и въедливо минут по 15-20 проверять документы, вносить в общую базу данных, а у злостных нарушителей в итоге документы ТС отправлять в утилизацию... :roll:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
ash-oldgaz сказал(а):
aviator сказал(а):
+100! Если бы обязали каждого инспектора останавливать машины с транзитными номерами и въедливо минут по 15-20 проверять документы, вносить в общую базу данных, а у злостных нарушителей в итоге документы ТС отправлять в утилизацию... :roll:
Реквестирую товарища Крестика в тему, дабы ее закрыть.
Я на двух машинах по году ездил на транзитах и совершенно не затем, что бы избежать писем счастья. Сейчас один из слоновых также на транзитах и в ближайшее время это не изменится.
To Рыжуха. Что бы избежать писем счастья следует всего лишь соблюдать скоростной режим. ПДД не просто так с бодуна написаны.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ко мне тоже из Красноярска приехала родня на транзитах ,машина сломалась денег пока на ремонт нет ,пробудут еще месяц и что их теперь под казнь отдать и авто в утиль.? тоже на транзитах ездиют не ради того чтоб нарушать , а так вот получилось.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Родня запросто может поставить на учет машину в любом РЭО от Кенигсберга до Магадана,в чем проблема?Причем для регистрации машина нужна КОМПЛЕКТНАЯ и НЕ обязательно исправная!
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ой какие все тут правильные нашлись!!! ТО наверно тоже все САМИ проходят!!! (???)( моя победа сама прошла ,без взяток и подачек!!!)

бред написанный авиатором вообще нечитабелен!!! что за фигня?!? кого то обяжут куда то вписывать!?!? что за бред?? может вы полис ОСАГО ниразу не оформляли и не знаете что это такое??? или ни разу не покупали машину с действующим полисом,когда делается расторжение договора в пользу будущего владельца,а еще если вы не знаете -- договор ОСАГО можно расторгнуть и забрать денежные средства за оставшийся период!! ага !так тоже можно! представьте себе!!!


ЗЫ. что то меня начинает разочаровывать наш "местный фанклуб".... куча зануд которые кичатся своими машинами,а в реале их никого не видно!!! все умничают,а на автостраде или еще где -- 2-3 машины от клуба!!! :| Кого видно в живую?? Магакова, Манкуса да Михаила Петровича,которого зачмырили за его замечательный хутор ?

можете тут все залиться слюнями праведными и справедливыми...а у меня в машине единственное что капризничает -- дворники,но и то не проблема...решаема! продлила я спокойно страховку на свою "не свою" "недокупленную" победу и катаюсь до сих пор!!! и на зиму ее переобую и буду кататься дальше!!! а вы дальше занудничайте о машинах которые и не факт то что существуют! :p
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
Родня запросто может поставить на учет машину в любом РЭО от Кенигсберга до Магадана,в чем проблема?Причем для регистрации машина нужна КОМПЛЕКТНАЯ и НЕ обязательно исправная!
прописки нет московской и регистрации вот в чем дело и потом как проходить техосмотр и страховку делать.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Рыжуха сказал(а):
ой какие все тут правильные нашлись!!! ТО наверно тоже все САМИ проходят!!! (???)( моя победа сама прошла ,без взяток и подачек!!!)

бред написанный авиатором вообще нечитабелен!!! что за фигня?!? кого то обяжут куда то вписывать!?!? что за бред?? может вы полис ОСАГО ниразу не оформляли и не знаете что это такое??? или ни разу не покупали машину с действующим полисом,когда делается расторжение договора в пользу будущего владельца,а еще если вы не знаете -- договор ОСАГО можно расторгнуть и забрать денежные средства за оставшийся период!! ага !так тоже можно! представьте себе!!!


ЗЫ. что то меня начинает разочаровывать наш "местный фанклуб".... куча зануд которые кичатся своими машинами,а в реале их никого не видно!!! все умничают,а на автостраде или еще где -- 2-3 машины от клуба!!! :| Кого видно в живую?? Магакова, Манкуса да Михаила Петровича,которого зачмырили за его замечательный хутор ?

можете тут все залиться слюнями праведными и справедливыми...а у меня в машине единственное что капризничает -- дворники,но и то не проблема...решаема! продлила я спокойно страховку на свою "не свою" "недокупленную" победу и катаюсь до сих пор!!! и на зиму ее переобую и буду кататься дальше!!! а вы дальше занудничайте о машинах которые и не факт то что существуют! :p
Ну обобщать то всех не надо и всех под одну гребенку, я тоже прохожу сам ТО и ОСАГО делаю на пол года, потом машиной никогда не кичился ездил на мероприятия пока мог ездить сам, и зимой ездию если здоровье позволяет, потом факт существования моей именно машины могут подтвердить Михаил(атостиль) Артем(манкус) Александр(хисторик) и другие. у меня тоже машина немного не докуплена и теперь осталась без документов вообще после кражи. как то обидно просто, что ВСЕ зануды. :(
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
aviator сказал(а):
Родня запросто может поставить на учет машину в любом РЭО от Кенигсберга до Магадана,в чем проблема?Причем для регистрации машина нужна КОМПЛЕКТНАЯ и НЕ обязательно исправная!
прописки нет московской и регистрации вот в чем дело и потом как проходить техосмотр и страховку делать.
Проснись!Новый регламент!Уже в силе!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
aviator сказал(а):
Родня запросто может поставить на учет машину в любом РЭО от Кенигсберга до Магадана,в чем проблема?Причем для регистрации машина нужна КОМПЛЕКТНАЯ и НЕ обязательно исправная!
прописки нет московской и регистрации вот в чем дело и потом как проходить техосмотр и страховку делать.
Проснись!Новый регламент!Уже в силе!
проснулся не ставят на учет. сказали сделаем на месте осмотр только и доки отправляй туда домой.
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
обычно то что говорит рыжуха, на самом деле прокатывает. сам так делал. при покупке страховку на себя, собственник тоже я, договор купли продажи каждые десять дней новый, просто печатается несколько штук сразу и по мере надобности проставляются даты. у гаишников никогда вопросов не возникало. в птс себя не вписывал. главное сделать непонимающий вид и спросить, а что можно самому вписывать?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Мы на разных планетах живем...Я свободно на учет машину во Владимире поставил,за час.Никакого отношения к владимиру я не имею,не жил не зарегистрирован и прочее.Во вторник бычка буду ставить,там же и возможно каблука.Там заявления на переоборудование проще пишутся и подписываются.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
В последнее время сотрудники ГИБДД стали хитрее, и когда показываешь такой договор сразу следует вопрос: "много таких договоров напечатал?" :D Ну а дальше уже ПТС и т.д.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
игорь621 сказал(а):
обычно то что говорит рыжуха, на самом деле прокатывает. сам так делал. при покупке страховку на себя, собственник тоже я, договор купли продажи каждые десять дней новый, просто печатается несколько штук сразу и по мере надобности проставляются даты. у гаишников никогда вопросов не возникало. в птс себя не вписывал. главное сделать непонимающий вид и спросить, а что можно самому вписывать?
Я и ответил,что на "непонимающий вид" инспектор вправе предложить сделать это здесь и сейчас.И время пошло :wink:
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
у нас инспектора сам обычно не в курсе, что и как можно делать
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Рыжуха, за победу налог - ноль.
Смело идите в ГАИ и ничего не бойтесь.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Но налог на авто таки региональный налог, в Москве Победа действительно не облагается налогом, а вот за остальные субъекты РФ я сказать не могу.
Быть может в калужской области оно по-другому :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
свой сказал(а):
Рыжуха, за победу налог - ноль.
Смело идите в ГАИ и ничего не бойтесь.
если она одна в семье, а если 5 машин?