а вот моя красавица...

leito

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Оренбург
вот, товарищи, решил вынести на ваш суд свою любимую, многое не готово, только перебрал ходовую, двиган и кузов, готовлю её к покраске, почти готов салон.
Победу мне подарили на 16-летие, сейчас мне 20, где-то год назад серьезно взялся за её восстановление, все делаю сам, иногда отец помогает. Сам студент транспортного факультета оренбургского политеха, практически все устройство машин изучил на ней...
да, может кто в курсе, можно ли проверить, не она ли стояла на ВДНХ, как утверждает прежний хозяин...

DSC00600.JPG
 

leito

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Оренбург
вопрос: что сделать с фонарями? родные поставить или попробовать модули, недавно StreetStorm-овские в магазине видел, мне кажется на ней они должны смотреться?

DSC00604.JPG


DSC00612.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мое личное мнение -- чужая оптика смотреться на победке не будет. Тем более, если поставить туда большой модуль от десятки в стиле "Ара-тюнинг". Или имеется в виду что-то другое от StreetStorm?

Если делать, то в соответствии с идеями Ильи Моисеенко: http://www.moiseenko.com/pobeda/garaz/podf.htm

З.Ы. Видно, что руки приложили, уважаю. Надеюсь, машинка будет закончена и порадует хозяина и окружающих.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Ровестник! А мне тут со всех сторон говорят, что молодёжи такие машины не нужны, пустая трата времени.

Живое доказательсво того, что всё это ложь. =)
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
не знаю что посоветовать с задними фонарями, залатать под оригинал трудновато, а врезать другие тоже не легко, если вам не нравятся и передние фонарики то их можно удалить и поставить вот такие фары, с габаритом и поворотником внутри думаю по размеру на победу пойдут, есть несколько разных видов, с желтым стеклом или просто с жёлтыми лампочками
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
залатать кстатит не так уж и трудно, просто вырезать из старого гнилого крыла эту часть (С ней обычно ничего не бывает) или подогнать заплатку. Умение варить полуавтоматом творит чудеса! 8)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Удачи!!! :) :) :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а чья єто фара? тоже себе такое хочу :)
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
MaxMermer сказал(а):
не знаю что посоветовать с задними фонарями, залатать под оригинал трудновато, а врезать другие тоже не легко, если вам не нравятся и передние фонарики то их можно удалить и поставить вот такие фары, с габаритом и поворотником внутри думаю по размеру на победу пойдут, есть несколько разных видов, с желтым стеклом или просто с жёлтыми лампочками
Кстати да, а сцылочку на продавца мона? Там стандарт лампочки какой?
 

leito

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
21
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Оренбург
на зад есть идея поставить модули по 2 с каждой стороны от Prosport , думаю должно смотреться :)
терзают большие сомнения насчет кузова. Вроде и родной очень нравится, но есть желание его немного переделать...

001-123.JPG


001.jpg
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А вроде ничего. Ток когда будешь делать, не делай необратимых изменений. Все будет ОК!
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
leito сказал(а):
Вроде и родной очень нравится, но есть желание его немного переделать...
Найди убитую машинку (донора), и над ней поиздевайся. Для такого мероприятия нужен опыт. Мое мнение у Победы отличный дизайн. Карандаш на бумаге творит чудеса за пол часа, а на работу уйдут годы, а если еще не получается то через месяц пропал интузазизм и пошло все на ….