80 лет "Победе"!

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 752
Оценка реакций
3 275
Возраст
51
Город
Москва
Сайт
pobeda-club.ru
28 июня 1946 года на Горьковском автомобильном заводе был начат серийный выпуск автомобиля ГАЗ М-20 "Победа".
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 804
Оценка реакций
4 015
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Это отличный повод выехать на машине из гаража и сфоткать свою Победу живой и здоровой))). Ну и конечно выложить фотографию тут!
 

gaz-67

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
167
Оценка реакций
619
Возраст
36
Город
Минск BY

Буквально вчера на статью наткнулся