Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    всё продано,тему можно закрыть

    Re: запчасти на М20 москва Даа Москва,все расхвотали)))))))
  2. Mexanik1980

    Куплю перемычку клыков

    Да я и незнал,а то цены ваще заоблачные.
  3. Mexanik1980

    Куплю перемычку клыков

    Сегодня был на южке перемычка 10тр это конечно круто для меня 8) !
  4. Mexanik1980

    пока Победа в снежном плену

    Московская область, откуда??
  5. Mexanik1980

    улыбк и кое что еще

    Re: продам клыки 2й серии ,улыбку и кое что еще Клыки перешлеш торг уместен???
  6. Mexanik1980

    м20 Челябинск

    Re: газ м20 Челябинск Ага,у отца на автобусе так было,крутит,крутит потом бац папал и поехали дальше)))))
  7. Mexanik1980

    м20 Челябинск

    Re: газ м20 Челябинск На победе спешить некуда.
  8. Mexanik1980

    пока Победа в снежном плену

    Пока греется машина обычно снежок смахивать надо,а не сидеть и курить в салоне. Я даже летом с утра пока машина греется росу стираю с машины.Это достовляет неизгладимое удовольствие. :lol:
  9. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    На каждый день щас сделанно. Но коврики нужны для соблюдения комплектности.
  10. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Надо посмотреть,что там за новодел!!
  11. Mexanik1980

    Куплю перемычку клыков

    Непонял что??
  12. Mexanik1980

    помогите советом

    Приемника нет. Новодельный хром не хуже родного?????
  13. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Пока негонюсь.
  14. Mexanik1980

    Продам З.Ч. для Победы в Москве

    Если обмен ,есть новый клык и два стоят поменять на твои два?
  15. Mexanik1980

    помогите советом

    Такой вопрос ,с полярностью что делать оставлять как есть или переходить минус на массу?? Что посоветуете??
  16. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Оригинал я понимаю обшит полоской ткани. Оверлочить конечно попроще будит.
  17. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Что проще самому сделать или купить новодел? Мне где то ссылку давали.
  18. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Мои родные... ковры :(
  19. Mexanik1980

    Моя Победа 1950г

    Красотень.!!! А что машина в Бронницах делала? У моей такое же цветом днище было и потолок :lol: !
  20. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Спидометр стоял там пока фары небыло.