Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    Рядная шестерка.

    Можно найти машину и взять огрегат,а остальное в лом. Была машина газ52,я несмотрел состояние но хозяин продовал. Цена вопроса за копейки ни кто нехочит отдавать.
  2. Mexanik1980

    ищется родной мотор с доками

    Посмотрел у себя в ПТС,модель ничего ненаписано,дальше двигатель Б/Н,узнать можно по лошадям но кто их будет проверять если мотор газовский 51лошадь или 75 к примеру.!
  3. Mexanik1980

    Рядная шестерка.

    Ясно,головка у меня под обычные свечки есть. Поставлю ее если найду газ51.
  4. Mexanik1980

    ищется родной мотор с доками

    У меня стоит б/н и в птс вписан Б/Н другой газовский Б/Н поставить без заморочек можно?? Поищи целиком машину с доками и забери серце у пациента с доками.
  5. Mexanik1980

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Газ м 20 1956 г принмайте !(варианты обмена) Мое мнение ,советы бывалых очень полезны и емки по содержанию,но пока непереболееш этой проблемой сам не поймеш! :lol: Лучше неболеть и слушать бывалых.
  6. Mexanik1980

    Рядная шестерка.

    Тоже ищу шестерку, чем от газ 51 мотор отличается от 52 го кроме карбюратора????
  7. Mexanik1980

    Шоферский инструмент и принадлежности ( для ретро )

    Нехвотает маленького телескопического шприца.
  8. Mexanik1980

    Талон технического осмотра

    У меня есть 70х годов вроде,надо посмотреть и сфотать. :lol:
  9. Mexanik1980

    М-20 и ГАЗ-69А Нижневартовск/.../

    Что делать,мне то же интересно???
  10. Mexanik1980

    Продам З.Ч. для Победы в Москве

    Клык новый вторая серия передний и два передних каторые стоят. Если некуплю у кого нить еще.
  11. Mexanik1980

    Старые фотографии Газ-М20

    Вот это класс))))
  12. Mexanik1980

    С днем рождения aviator!

    С Днюхой :lol: ,здоровья прежде всего!!!
  13. Mexanik1980

    Моя "Победа" 1956г.в. + ГАЗ 2410 1986 г.в. Москва.

    Хорошая машина,удачи с ней,гараж явно пойдет на пользу старушке)))))
  14. Mexanik1980

    Куплю перемычку клыков

    Интересно,хотелось бы взглянуть!
  15. Mexanik1980

    Продам Победу

    По моему кто то искал победу на форуме!