Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
А значит, нам нужна одна "Победа"
Как она на дороге и размернасть какая?
Mexanik1980
Сообщение #99
08.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
А значит, нам нужна одна "Победа"
Андрей,что за резина на колесах??
Mexanik1980
Сообщение #97
07.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Детали на опознание
Мысля такая была.
Mexanik1980
Сообщение #825
07.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
Детали на опознание
Всем привет ,подскажите от чего это???
Mexanik1980
Сообщение #823
07.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
Старая радиоаппаратура
Вот что хранится у меня на даче! Каму то надо??? Скорей всего не рабочее.
Mexanik1980
Сообщение #319
07.06.2013
Раздел:
Ретро-Стиль
Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)
Скорость нормальная,двигается вал на четверть вправо,а потом влево. Хочу испробовать на газоновском двигателе. Согласен финишную работу делать лучьше в ручную.
Mexanik1980
Сообщение #304
07.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)
Это пневмо инструмент для претирки клапанов!!!;-)
Mexanik1980
Сообщение #302
07.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Долгая дорога домой
Сроки и цена. Интересно. Ждемс.
Mexanik1980
Сообщение #112
06.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)
Это воздушный инструмент,можно использовать для ремонта Победы))))
Mexanik1980
Сообщение #300
06.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)
Что за штука ,кто знает???!
Mexanik1980
Сообщение #298
05.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)
Чуть чуть видео. http://www.youtube.com/watch?v=TVDhCEtH ... e=youtu.be
Mexanik1980
Сообщение #297
05.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Прошу совета опытного ПОБЕДОВОДА!!!
Долеко это где,какой год???
Mexanik1980
Сообщение #44
04.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
Старые фотографии Газ-М20
Хромм)))) Блеск.
Mexanik1980
Сообщение #518
02.06.2013
Раздел:
Об автомобиле
Мамонт жив!
Вот это мамонт и его пещера. Есть богажник на зюзик))))
Mexanik1980
Сообщение #43
02.06.2013
Раздел:
Моя Победа!
Подводные камни по лонжеронам.
Хозяина хочит 30рублей. И чтото даст в придачу.
Mexanik1980
Сообщение #13
02.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
Подводные камни по лонжеронам.
Сколько может стоить эта тушка??? Номара на стойке нет помоему в верху на моторном щите.
Mexanik1980
Сообщение #11
01.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
И еще раз по К-22 или к-151
Ненужен ,выкини мне в Бронницы!!! Понюхаем,попробуем,покрутим)))) Есть переходник под однокамерный карб шпильки повернуты на 90градусов.
Mexanik1980
Сообщение #20
01.06.2013
Раздел:
Помогите советом...
Чей сигнал,подскажите!
Пока не решил.
Mexanik1980
Сообщение #6
01.06.2013
Раздел:
Другие классические автомобили
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
8
9
10
Первый
Назад
10 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Поиск
Верх
Низ