https://www.avtoall.ru/toplivopriemnik_gaz_2410_55l-017722/ Сами сетчатые заборники старого образца еще встречается в магазинах..правда только в сборе с ненужным(коротким)самим топливозаборником.
Вот наконец и приплыли..87..а может 88.Тщательнее надо быть товарищщь.
На родном М20 последний.ремонт-83,50.На 21Б номинал(то есть стандарт) начинается от 88,00.(это номинал)..
Если вы предлагали за мост М20 аж 10 тыс..и при етом уверяете что вас з/части от победы ВООБЩЕ не интересуют..не складывается что то!))
Трындите складнее..