Машина на первый взгляд очень хорошая. Поздравляю! Не спешите с глобальным разбором. Постарайтесь довести до товарного вида малой кровью. Удачи!
П.с.: коллекция униформы выглядит весьма серьезно.
Смысла особого к доктору ехать не было... Медицина тут бессильна, очевидно... Ну раве что санитары...
П.с.: очень хочется посмотреть хотя бы на серийную 6-ти цилиндровую Победу для спецслужб;)