Результаты поиска

  1. Новотны

    От чего маркировочная табличка?

    Друзья, у кого какие мысли - от какого транспорта может быть? Ясно, что отечественное. Ясно, что не ЗИЛ-117. Скорее всего, нечто выпущенное до 1962 года... Подозреваю, что либо прицеп, либо вообще лодка какая-нибудь...
  2. Новотны

    Реставрация Газ М1 1936 года

    При определенных условиях за годы в воде/иле металл корродирует до состояния, схожего с карандашным грифелем - как по структуре, так и по виду. При этом краска сохраняется очень хорошо и, как следствие, внешний вид предмета внушает оптимизм. Но берешь в руки, и вещь при минимальном физическом...
  3. Новотны

    просто фотографии

    О как! Неужели эхо войны?
  4. Новотны

    Реставрация Газ М1 1936 года

    Есть такое подозрение, да...
  5. Новотны

    Старые фотографии Газ-М20

    Озеров за рулем Победы
  6. Новотны

    Реставрация Газ М1 1936 года

    Сковорода: http://autobuy.ru/page/zapchasti-prodazga-avto Редкая позиция, однако...
  7. Новотны

    Кабрик 1950 г. стал 1949 г.

    А дуги над дверями сохранились?
  8. Новотны

    мимо проезжал

    Это не наши:) Наши сезон в прошлую субботу закрыли:)
  9. Новотны

    Спидометр

    "Пассажир" доехал до конца?;)
  10. Новотны

    просто фотографии

    "Латыши" проезжают "Украину":) На переднем плане два РАФ "Фестиваль" и автобус РАФ-251.
  11. Новотны

    Детали на опознание

    retroport: а еще более невнятных фото нет?
  12. Новотны

    просто фотографии

    Подозреваю, что на фото вот эта машина:
  13. Новотны

    просто фотографии

    Фото с Закрытия сезона gaz21.ru. Новорижское шоссе, 6 октября 2018 г. Если бы не современные номера, можно было бы выдать за снимок из 60-70-х;) П.с.: "такси" моё:)
  14. Новотны

    Реставрация Газ М1 1936 года

    Вот домкрат: https://forum.ww2.ru/index.php?app=ebay&module=forums&t=4758448
  15. Новотны

    Регистрация кабриолета в ГИБДД

    Игорь, программа работает. Просто переселение осуществляется не в любой регион России. Но так и было изначально.
  16. Новотны

    Запчасти на Победу, автолитература продам

    Приветствую. ФГО не продан еще?
  17. Новотны

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Извините, что в этой теме, но хотелось бы уточнить: а что за производитель? И еще, видел в продаже синтетику Castrol 20(?)w60. Рекомендовано чуть ли не для суперкаров. Такое можно лить?
  18. Новотны

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Для дизельных? А так можно? Просто я сейчас думаю, ЧТО лить в мотор Капитана. Синтетика 10w40, залитая сейчас, жидковата... На холостых на прогретом двигателе лампочка давления горит.
  19. Новотны

    Печальная весть.

    Помню... Печально...
  20. Новотны

    Помогите опознать авто!

    Похож на Бьюик года 35-36