У меня с переди стоит жигулевский чуть смещон ближе к нижниму патрубку. Жалюзи на месте. И сделано над родным вентилятором типа дефлектора. Включаю его сам охолождает,но менленно.
А мне кажется заежвли с эстакады. Линия одинаковая второго яруса. Мог подъехать передом к эстакаде машина с кабины съехала,потом задом и остальные с верха согнать.
Крючком. У меня толстая проволка сделана крючком с одной стороны и ручка с другой. На одном блоке так и не смог вытащить не в какую. Может попасть кусок арматуры или закипеть и не вытащиш.