Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    -=bolt=-, с днем рождения!

    С днем рождения!
  2. Mexanik1980

    С днем рождения gazstav!

    С Днем Рождения! !!
  3. Mexanik1980

    РАЛЛИ ПОДОЛЬСК 2015, 26 сентября

    Думаю вот этот Слава)) Номер в личьку напишу ............7668
  4. Mexanik1980

    С днем рождения mrX-clusive!

    С Днем Рождения! !!
  5. Mexanik1980

    С днем рождения, nafanj!

    С Днем Рождения! !!
  6. Mexanik1980

    С днем рождения vovan!

    С Днем Рождения!!!
  7. Mexanik1980

    С днем рождения zilgaz!

    С Днем Рождения! !!
  8. Mexanik1980

    Привет чтоб не потерять тебя написал)))

    Привет чтоб не потерять тебя написал)))
  9. Mexanik1980

    Андрей 111, с рождением сына!

    Поздравляю.
  10. Mexanik1980

    Моя семейная РЕЛИКВИЯ!!!!

    Процесс идет.
  11. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Вот видюха.
  12. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Сегодня с утра успел завести и не много подрипитировать. Теперь мне нравится больше)) Видео чуть позже. Нашол два убитых карба 88а и два привезут на выбор 135й с рабочей машины и 88 тож. Надо выбрать какой? Цена вопроса рублей500.
  13. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Электро обдув есть,надо чуть доработать. Радиатор надо смотреть на месте как будет стоять. Я колпак хочу сохранить и спятать под ним,но там сужение. Как у Олега 36 мне нравится сделанно от нивы. Мысль есть от 02волги поставить только патрубки надо перепаять.