В санаторий к координатору клуба 20.06.26

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 826
Оценка реакций
2 848
Город
Мск
Эх, жаль я не в России сейчас… Так бы тоже обязательно присоединился со своей бандой:)
IMG_2410.jpeg

(мы с сыном слева, если кто не узнал:)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
(мы с сыном слева, если кто не узнал:)
Страна должна знать своих героев в лицо :cool: !
Ну так ты же ещё будешь в России! Контакты Елены есть, можно организовать благотворительное выступление! Серёги там не будет, но бабушки, дедушки и другие ребята будут! Наверняка ещё кто-то на старых машинах подтянется! Честно говоря мне такое мероприятие понравилось больше чем Фесты перед торговыми центрами!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
А я вот искренне жалею, что не успел сфотографировать бабушку в платье и с большим белым бантом на голове! Она фотографировалась на фоне машин и я достал фотоаппарат из машины, но нас позвали на групповое фото по этому и сумка с ним, как правильно заметил Олег Пионер, весит у меня на плече. Может кто сфотографировал эту бабушку? Очень уж она мило смотрелась!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 750
Оценка реакций
3 250
Возраст
51
Город
Москва
Сайт
pobeda-club.ru
И вот целая пачка фото с мелкого фотоаппарата. Качество ужасное, но во всем этом безобразии есть некоторая душевность.
PICT0148.jpg
PICT0149.jpg
PICT0150.jpg
PICT0151.jpg
PICT0152.jpg
PICT0153.jpg
PICT0154.jpg
PICT0155.jpg
PICT0156.jpg
PICT0157.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Блин! На одной фотографии, где я около правой двери стою спиной, я даже вздрогнул - вылитый мой папа по осанке, и даже кепка так же надета!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
И вот целая пачка фото с мелкого фотоаппарата. Качество ужасное, но во всем этом безобразии есть некоторая душевность.
Можно прям в тему "Старые фотографии "Побед"!
PICT0150.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Получается что из 4 "Побед" только моя была с родным двигателем, да ещё и с ранней коробкой. А у Старины Джека на родной И-77, внешне самая аутентичная. Оставшиеся две представляли тюнинг разных эпох, с иномарочными агрегатами. Каждая по своему оригинальна и интересна! Но самое главное - все приехали своим ходом, по пробками и жаре! Вывод - "Победа", будь в оригинале или не совсем, вполне может эксплуатироваться в современных условиях, по крайней мере как автомобиль выходного дня! А уж сколько она эмоций у окружающих вызывает! От негативных, у одной бабушки в санатории, очень похожей на Валерию Ильиничну, до положительных у всех остальных.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 801
Оценка реакций
4 007
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Судя по этим фоткам (с датой в углу кадра) 11 января 2025-го было очень теплым и солнечным)))))
 

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 271
Оценка реакций
2 190
Город
Новокузнецк
Блин! На одной фотографии, где я около правой двери стою спиной, я даже вздрогнул - вылитый мой папа по осанке, и даже кепка так же надета!
Гены и от них никуда не деться.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika, СЭМ и ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 271
Оценка реакций
2 190
Город
Новокузнецк
Вообще от фотографий идёт огромный позитив и чувствуется очень тёплая душевная атмосфера, даже внутри что то ёкнуло . А у меня внутри почти никогда ничего не ëкает при просмотре фоток.
 

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 786
Оценка реакций
1 616
Возраст
66
Город
Сибирь
все приехали своим ходом, по пробками и жаре! Вывод - "Победа", будь в оригинале или не совсем, вполне может
А, что изменилось то, пробка это испытание для человеческой психики.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
968
Оценка реакций
1 472
Город
Пермь
У мелкого фотоаппарата качество фоток нормальное!.. Если перетащить на бумагу - вообще супер. Фотографии людей в нормальной обстановке. Нормальные люди с любимыми автомобилями. На фотках по одному и вместе! Чаще вместе с кем-нибудь. Спасибо! Олег г.Пермь. Вот бы ещё развернуть некоторые снимки в хорошо просматриваемое.... Я таким искусством не очень владею.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 677
Оценка реакций
11 003
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
А, что изменилось то, пробка это испытание для человеческой психики.
Ну и для машины, особенно для старой! Нет набегающего потока, радиатор охлаждается только за счёт воздуха прогоняемого вентилятором. У вентилятора привод от коленчатого вала, по этому на холостых оборотах крутится он довольно медленно. Расход бензина не большой и под капотом жарко, по этому бензонасос работает в неблагоприятных условиях.