Они еще и большинством в желтом или красном цвете...Один минус - вид у него не аутентичный... Но если на машине регулярно много ездить, то это меньшее из зол!
Да какая в опу разница?!))) Я свой перед установкой из баллончика в черный цвет покрасил,что бы глаз не мозолил...и вуаля!