Девушки и ретро-авто

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 295
Оценка реакций
10 617
Город
Одинцово
Последнее редактирование:

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 295
Оценка реакций
10 617
Город
Одинцово
IMG_20260622_061521.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 682
Оценка реакций
11 004
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
  • Спасибо
Реакции: ИВАН и andreyxx4

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 682
Оценка реакций
11 004
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
718
Оценка реакций
2 240
Возраст
38
Город
Тульская обл
Гнило это Детройтское барокко только в путь, за пару тройку лет до дыр. Кузова не обрабатывали в ваннах, а красили из пуликов.
 
  • Wow
Реакции: ИВАН

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 682
Оценка реакций
11 004
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Гнило это Детройтское барокко только в путь, за пару тройку лет до дыр. Кузова не обрабатывали в ваннах, а красили из пуликов.
Так оно и рассчитано было на пару лет! Специально каждый год внешний вид машин обновляли! На машине трёхлетней давности деловому человеку уже ездить не солидно!
 
  • Спасибо
Реакции: gazovod и Century XXI

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 786
Оценка реакций
1 616
Возраст
66
Город
Сибирь
Ага, гнило... то то их сейчас вытаскивают из сараев в прекрасном состоянии.
 
  • Спасибо
Реакции: ИВАН

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
968
Оценка реакций
1 474
Город
Пермь
Вытаскивают в любом состоянии.
 
  • Спасибо
Реакции: ИВАН и ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 682
Оценка реакций
11 004
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Иногда предварительно в сарай затаскивают и покрывают пылью! Что бы потом дороже продать.
 
  • Спасибо
Реакции: Пионер

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 510
Оценка реакций
31 710
Город
Болгария
Беззаботное детсво, это мощный эмоциональный якорь, который дарит чувство тепла. Воспоминания о нем помогают обрести внутреннюю опору , отвлекая от рутины и бесконечного списка дел.

111.jpg
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
784
Оценка реакций
2 326
Город
Челябинск/Hanau
А мне нравятся такие машины. С удовольствием смотрю @SimonFordman, он возится с таким старьем и, что хорошо в его видео, совершенно без болтовни.
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
784
Оценка реакций
2 326
Город
Челябинск/Hanau
Беззаботное детсво, это мощный эмоциональный якорь, который дарит чувство тепла. Воспоминания о нем помогают обрести внутреннюю опору , отвлекая от рутины и бесконечного списка дел.

Посмотреть вложение 236964
Одновременно сообщения отправили)))
Да, такие фото очень тёплые.
Так же пил квас из бочки и он казался самым вкусным на свете!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 295
Оценка реакций
10 617
Город
Одинцово
  • Love
Реакции: ash-oldgaz

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
16 295
Оценка реакций
10 617
Город
Одинцово
IMG_20260623_044858.jpg