Последняя активность пользователя ash-oldgaz

  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение gaz-67 в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Спасибо Спасибо
    Понял. Пока остается подгнившая передняя подвеска от Нысы. А оригинальную я нашел, отдельно подготовлю и поставлю.
  • ash-oldgaz
    При наличии токаря, барабаны лучше все протачивать в сборе со ступицей!
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение gaz-67 в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Спасибо Спасибо
    Вот я тож подмечал на старых фотографиях, что барабаны какие-то "неведанные"... попробую найти. Спасибо за фото!
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение HistoriK в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Wow Wow
    Вот оригинал, у нас авито они встречаются. Но по качеству это то ещё г..., как впрочем и от 24ки советского производства. Новые 24шные...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение gaz-67 в теме Собираем Газ 61-73. Реакция: Спасибо Спасибо
    Однозначно! Я кпп пытался из новых шестерен собрать, так некоторые просто не вращались в некотором положении, так как очень кривые были!
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz ответил(а) в теме Собираем Газ 61-73.
    ХОРОИЙ, но не новый. В запчасти тоже часто некондиция шла, та что даже новый желательно вскрывать и смотреть перед установкой... В этом...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение м696 в теме Собираем Газ 61-73. Реакция: Спасибо Спасибо
    все у пенсионеров со старых запасов. в свое время также мост от полуторки нашелся
  • ash-oldgaz
    Они сварные, конструктивно на 67-ые похожи, но другой формы. Есть только фото с куском барабана...
    • IMG_4735.JPG
  • ash-oldgaz
    Барабаны от Волги. На Победу подойдут, но внешне, конструктивно отличаются.
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение gaz-67 в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Спасибо Спасибо
    Отмываю все привезенное по подвеске: вот эти два амортизатора похоже на машине не стояли!
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz ответил(а) в теме Собираем Газ 61-73.
    А когда на новый мост успели приварить площадки и по ступице кувалдой побить? Ну и фланец на место трубы от кардана прикрутить...
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение gaz-67 в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Спасибо Спасибо
    РР-12 и большинство остальных деталей 1951 года. Перемычка между крыльями на мой кузов не подходит, буду дальше искать под два...
  • ash-oldgaz
    Ах! РР-12 ранняя, с табличкой... Интересно, какого года? Поперечина между крыльями тоже ранняя, под 4 болта М6. Фильтр грубой очистки...
  • ash-oldgaz
    Можем скооперироваться, я тоже хочу кое что послать.
  • ash-oldgaz
    ash-oldgaz отреагировал на сообщение HistoriK в теме Газ-М20 1955 года из Минска. Реакция: Спасибо Спасибо
    У меня где то валялась новодельная кнопка сигнала, отдал бы за так, но в Минск пересыл её в золотую превратит..