Железо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Ищу новые, или в хорошем состоянии крылья- передние, заднее левое, и двери - комплект, третья серия, нахожусь в СПб
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Предложений нет??
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Спрос есть! )
А вот предлажений как видишь...
 

mik

Пользователь
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
28
Оценка реакций
0
привет,есть крылья и двери б/у .Нахожусь в Гатчине.Если интересно пиши смс на тел. или звони.
 

mik

Пользователь
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
28
Оценка реакций
0
+79216323176
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
спасибо, посмотрел, поиски продолжаю,
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
есть новая правая задняя дверь 3тр
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
спасибо, Владимир, перезвоню
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
здравствуйте, нашел комплект дверей в Брянске, говорят, новые, но на фото шпаклеванные и с петлями, наводит на разные мысли, есть возможность перевезти в Питер на фуре, (есть регулярные рейсы) но если привезут, надо брать обязательно, а по фото не очень ясна ситуация, хотел спросить, есть ли кто из Брянска, и возможна ли такая помощь - встретиться и оценить состояние дверей, буду благодарен, если кто сможет
 

retromagazin

Пользователь
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Роман Тарачков сказал(а):
здравствуйте, нашел комплект дверей в Брянске, говорят, новые, но на фото шпаклеванные и с петлями, наводит на разные мысли, есть возможность перевезти в Питер на фуре, (есть регулярные рейсы) но если привезут, надо брать обязательно, а по фото не очень ясна ситуация, хотел спросить, есть ли кто из Брянска, и возможна ли такая помощь - встретиться и оценить состояние дверей, буду благодарен, если кто сможет
мне тоже их предлагали я на такое не пошел....тоже говорили отправят фурой и я должен взять обязательно так еще и 3к за фуру
странные ребята :roll:
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
осталась необходимость в передней правой двери, а также нужен нижний брус улыбки с хорошей геометрией, без прыщей на хроме, без трещин, чтобы можно было поставить на машину без перехрома, но не перехромированный, машина в жестяном боксе, надо в близкой перспективе, куплю!
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Есть новая передняя правая дверь, фотографии в мой теме viewtopic.php?f=13&t=4770
Цена 9000 руб.
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
также нужна передняя правая форточка и задняя левая резинка под форточку, также в поиске нижний приличный брус улыбки,
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
retromagazin сказал(а):
Роман Тарачков сказал(а):
здравствуйте, нашел комплект дверей в Брянске, говорят, новые, но на фото шпаклеванные и с петлями, наводит на разные мысли, есть возможность перевезти в Питер на фуре, (есть регулярные рейсы) но если привезут, надо брать обязательно, а по фото не очень ясна ситуация, хотел спросить, есть ли кто из Брянска, и возможна ли такая помощь - встретиться и оценить состояние дверей, буду благодарен, если кто сможет
мне тоже их предлагали я на такое не пошел....тоже говорили отправят фурой и я должен взять обязательно так еще и 3к за фуру
странные ребята :roll:
а как они заставят? главное адрес не давать, а то психов немерено вокруг. скажи встретимся там то. придеш. увидиш что неликвид. скажеж, я щас за деньгами в банкомат, а сам пойдеш домой. ну позвонят на мобилку, скажеж все что о них думаеш. а вдруг хорошие будут.

кидал надо лечить их же методом.
не про победу, но в том году дрова заказал. привезли. кузов трактора видимо был спецом сделан там что пока не свалят не видно что внутри, а всерху приличных кинули. ну вот сбросили. а там гнилье 50%. ну я подумал и заказал еше воз на дачу, эти скинули, а ясказал, щас погоди ребят, за деньгами к соседу схожу. ага :)))
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Куплю нижний брус улыбки и два замка. без трещин с ровной геометрией, чтобы не хромировать. Или поинтересуюсь вот чем: кто то хотел бы поменяться. есть тельняшка в сборе в состоянии, что можно не перехромировать, поменяюсь на улыбку в том же состоянии.фото пока нет, но если будут интересующиеся обменом - сделаю.
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
У кого есть такие чашки на продажу, на трапеции стоят, резинки прикрывают, куплю, надо 4 штуки, комплект

IMG_9500.JPG
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
очень надо, неужели нет??
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
спасибо, написал в лс
 

Роман Тарачков

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
здравствуйте, подскажите, ищу сталь холоднокатанную, кп 08(как я узнал кп - кипящая), такой в питере нет, сказали, но есть пс - полуспокойная. подойдет для сварочных работ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.