Запчасти уже в СПб налетай Все кто что-то заказывал.

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
В связи с тем что оставил идею ремонта Победы видимо уже навсегда. Распродаю запчасти. Есть много всего. Пишите кому что нужно. В ближайшее время если получиться перевезу все запчасти в город. Нужна Газель и место где харнить.Кузов останеться за городм кому интерсно можно приехать отрезать нужное хотя он пойдет под переделку резать жалко слишком в хорошем состоянии целы даже задние арки. Можно под документы работы минимум кузов не варился никогда состояние отличное все цело. только небольшие недочеты.Сейчас все за городом могу если только по памяти вспоминать что есть и где лежит. Знаю точно есть много всего по подвеске и двигателю б/у и нового..
Из редкого новая панель приборов красная отдам дорого.
руль в отличном состоянии дорого комплект пластика отличное состояние тоже дорого в всязи с редкостью запчастей. Спидометр красный в отличном состоянии дорого. Двери новые дорого. Есть кузов в отличном состоянии на кузове 2 двери б/у в отличном состоянии. передние крылья б/у отличное состояние, задние крылья б/у отличное состояние. крышка багажника б/у отлдичнео состояние. решетка улыбка, кузов на родных мостах с родным движком. радиаторы б/у, бампера б/у много всего. Что-то стоит на машине. Механизм переключения на руль. новая КПП и прочее..

Готов рассмотреть варинаты оптовой покупки всего и сразу. Есть новые фонарики переднеи задние, новые прокладки под фонари, редкие запчасти продам дорого.. ибо сам покупал и сбирал по курпицам.

Кузов можно увидеть в предыдущем посте.

http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=1563

Кому что интересно пишите все в личку или в почту а также ICQ

Телефон 715-92-88 Данил
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Готов купить : Руль,приборку красную,спидометр,все двери новые,крылья задние(если очень хорошее состояние).Мой телефон (985)410-80-24,Алексей.

кронш.jpg
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Очень жаль, что Одесса далеко от Питера.
Интересуют пластик и красные приборы.
Купил бы...
:cry:
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Ранее я интересовался насчёт перемычки между передними клыками на 2й выпуск. Ещё имеется в наличии? Нужна в хорошем состоянии (2 плохие у самого есть)
 

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
перемычка не думаю что чоень хорошая..

она всреденем состоянии добуду из запчастей выложу фото если раньше не купят все оптом..

для человека из Москвы думаю что чоень дорого пересылать особенно двери :))

да и цена не очень маленькая.. сообщения в личку..
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Добрый день! У меня нет никаких личных сообщений от вас.... По поводу доставки - естественно если отправлять почтой получится бешенная цена..., в моем случае приедет человек на фуре(постоянные рейсы москва-питер) и все это заберет... Если вы заинтересованы в продаже запчастей пожалуйста оставьте свои координаты (желательно телефон) или позвоните мне(как вам будет удобно) Мой номер (985)410-80-24 сот,Алексей. А по поводу цены - смотря как посмотреть... для кого-то дорого,для кого-то нет.. Просто очень сильно нужно железо,из-за этого не могу начать работу с машиной.... Напомню что меня интересует : руль,приборка красная,спидометр,двери..Ну и естественно фото и цена...
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Компанией по перевозке пересылка двух дверей из СПб в Воронеж, мне обошлась в 1300р. Это было года 1.5 назад, сейчас может чуть дороже
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Данил! Укажите пожалуйста телефон с вашим кодом города,а то я все время попадаю на квартиру...
 

qwertyqwerty

Пользователь
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
Бампера

Бампера то хорошие? Я бы купил....
 

nefedovk

Пользователь
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Город
москва
сколько хочешь за подрулевой вал и его оснастку? можно и в личку вобщем.

если нет желания продавать по крупицам то вместе с тягами всеми готов взять. кстати, я уже был у тебя летом (может помнишь, на фокусе) когда еще не думал ее распродавать..))
 

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Нет предмета который делать есть только кузов без документов и куча запастей
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
Могу продать доки все-б/н.
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
Или обменять на тельник в ОТС-ХТС.
 

ci_jay

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
126
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Итак запчасти проданы оптом остались кое какие мелочи.

Новая КПП 1500 рублей

Капот на 4-ку 1000 рублей

Крышка багажника на 4-ку 1000 рублей

Бампер задний состояние на 3-ку 500 рублей

улыбка состяоние на 4+ перехром не нужен ???????

Комплект Пластика состояние на 5-ку 5000 рублей

Приборы красные состояние новые. 5000 рублей

Новый ГТЦ 1000 рублей

радиатор с жалюзями б/у паянный ???????

Также где-то в гараже другом должно лежать много стелышек передних и задних, корпуса подфарников, ободки на подфарники, много всяких сальников новых родных, диски сцепления и накладки, комплект новых резинок на подфарники.

Также остался двигатель б/у без документов

Ну и собствено голый кузов с родными мостами и двигателем, на кузове правые двери состояние на 4-ку передние крылья состояние на 4-ку.

Есть еще кое какая мелочевка, надо доразобрать тогда выложу более полный список.

Если кому-то что-то нужно из списка пишите в личку предалгайте цены.

Все цены подвержены разумному и обоснованному торгу..

Фото пластика и приборов выложу чуть позже.

Так-же есь пепельница состояние на 5-ку цену предлагайте.

Родной прикуриватель состяоние на 5-ку рабочий предлагайте.

Вот вроде и все.
 

anatoliy

Пользователь
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
10
Оценка реакций
0
нужны подфарники задние и передние в зборе м 20 51гв
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уважаемый Анатолий! Вас не смущает, что с момента подачи этого объявления прошло уже 5 лет?

Убедительно прошу вас создать в разделе "куплю" новую тему с перечислением списка запчастей, которые вы хотите купить. Если вы и вновь будете оставлять сообщения о покупке в разных чужих темах, я заблокирую ваш аккаунт на форуме за нарушение пунктов 2.2 и 3.4 правил.