Запчасти Победа М20 третьей серии

  • Автор темы Frodo
  • Дата начала

laurel

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
155
Оценка реакций
167
Город
Москва
тут целый гараж+ машина в разбор,и в тексте объявления как в фильме Иван Васильевич меняет профессию,три партсигара отечественных,три пиджака замшевых,три кинокамеры,магнитофоны тоже три,а цен нет
Продавец сам не до конца разбирается в теме, отсюда возможны накладки. Будьте терпимее, все мы в чем-то первый раз участвуем :)
 
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

Денис 77

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
94
Оценка реакций
13
Возраст
46
Город
Москва
Продавец сам не до конца разбирается в теме, отсюда возможны накладки. Будьте терпимее, все мы в чем-то первый раз участвуем :)
Все понятно,но нужно иметь какое-то уважение к людям и отвечать за свои обещанные слова,все мы уже здесь за 18, и это уже не первый раз в первый класс
 

Денис 77

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
94
Оценка реакций
13
Возраст
46
Город
Москва
Р. S. Не получается как то быть терпимее . Раздражают такие умельцы . Я обратился к нему по покупке деталей, а он невзначай обратился за консультацией можно так сказать по ценам некоторых других деталей , с 21 августа по 2 сентября писались и созванивались ,после чего он слился , я то все ждал что объявится , но получается ждал у моря погоды, мне конечно не сложно сориентировать по ценам , мы здесь для этого и сидим , но просто так не делается , вроде человеку ничего плохого ни сделал , а он даже не напряг себя ответить что прости мол продал или что там у него ...
 
Последнее редактирование:

Frodo

Пользователь
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
0
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Москва
Р. S. Не получается как то быть терпимее . Раздражают такие умельцы . Я обратился к нему по покупке деталей, а он невзначай обратился за консультацией можно так сказать по ценам некоторых других деталей , с 21 августа по 2 сентября писались и созванивались ,после чего он слился , я то все ждал что объявится , но получается ждал у моря погоды, мне конечно не сложно сориентировать по ценам , мы здесь для этого и сидим , но просто так не делается , вроде человеку ничего плохого ни сделал , а он даже не напряг себя ответить что прости мол продал или что там у него ...
Добрый день, напомните, что писали мне по запчастям, давно не заходил на форум, пришлось по новой регестрироваться, по поводу места, я живу на Теплом стане, и могу любую запчасть привезти на теплый стан, но гараж где машина, находится в Московском, это 6км от мкада а не 30, и это Москва а не область, победа ждет своей участи, я просто работаю, и в свободное от работы время я этим занимаюсь. Просто как и у многих тут, есть семья, ей тоже надо время уделять, по возможности отвечу в вотсап, если не сложно, пришлите в вотсап напоминалку, пришлю цены и запчасти
 

Ermak125

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
привет есть передние крылья и передний диван?)спс
 

Ermak125

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
фото если не затруднит
 

Виталий 109

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
546
Оценка реакций
452
Возраст
47
Город
Нефтеюганск
диваны и мелочевку получил! все дошло в целости, огромнейшее спасибо!
 

Дикий

Пользователь
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
28
Оценка реакций
37
Город
Сургут
Интересует передняя решетка, руль, и мелочовка в виде прокладок на подфарники, Часы, наконечники и все что касаемо передней подвески и ее ремонта, термостаты, ремни генератора, можно номер в лс ваш!
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Кузовные детали получены. Спасибо продавцу за исполнение моих капризов по художественному распилу. )))
 

Дикий

Пользователь
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
28
Оценка реакций
37
Город
Сургут
Есть блок педалей с рычагами тормоз и сцепление?