Запчасти от М20 Распродам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Re: Запчасти от М20 Распродам (снизил цены)

Кирилл сказал(а):
Сначала нашли небольшую дырку прям посередине, решили с антиржавчиной пройтись, дырка увеличилась (на фото) и появилось еще несколько мелких. Посмотрев, что делает Димаскес с бензобаками, решил, будь, что будет, разрезал пополам, а внутри всё в ржавчине. А уж после пескоструя понял, что оловом это покрывать я очень долго буду, он реально ситом стал:)
Да печальная хрень, надо было брать тот что второй и то по ходу надо его внимательно смотреть вдруг тоже загнил. :roll:
Ведь предлагали же вам отвёрткой его тщательно поковырять, ну не знаю хотите могу 2й отдать за туже 1000р
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Тельник, если не забронирован, сколько стоит?
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
За эту сумму, все, что на последних семи фотографиях?
Бронь на 3 дня, если не выкуплю ранее
 

Gusch

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
28
Оценка реакций
32
Возраст
36
Здравствуйте!Куплю тельняшки,сегодня готов оплатить.
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Уважаемые друзья.
В связи с тем, что я хочу распродать имеющиеся у меня детали, а не торговать ими вечно,а также избежать путаницы и ругани:
Бронировать ничего не надо, Вам понравилась какая-то вещь из продаваемых мною, приезжаете оплачиваете и забираете.
Нет возможности приехать, звоните мне и договариваемся об отправке, после чего проплачиваете и я вам её отправляю.
Отложить деталь я могу только для людей с кем я лично знаком и кто гарантирует оплату в течение ближайшего времени.
Если деталь не оплачена, либо мы лично не знакомы, звонка мне от вас не последовало то я оставляю за собою право продать её тому кто первый её оплатит.

Номер мой карточки для оплаты через СберБанк 67619600 0130038608

Если Вы что-то оплатили пожалуйста не поленитесь сообщить мне об этом, дабы одна и та же вещь не оказалась оплаченной сразу несколькими людьми.
Те детали что уже оплачены я буду стараться своевременно убирать из перечня продаваемого, брони-резервы ставлю красным с ником забронировавшего.
Если такового не происходит, то деталь находится в свободной продаже.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Gusch сказал(а):
Здравствуйте!Куплю тельняшки,сегодня готов оплатить.
Мля, кажется это как то неправильно. Коллега в бронь, а вы как бабка на рынке деньгу суете... Даже продавца повело...
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Борян сказал(а):
Gusch сказал(а):
Здравствуйте!Куплю тельняшки,сегодня готов оплатить.
Мля, кажется это как то неправильно. Коллега в бронь, а вы как бабка на рынке деньгу суете... Даже продавца повело...
Тельник висел в продаже с начала августа. Что мешало коллеге раньше им озаботиться и вести переговоры о снижении цены?
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
я худею - ситуация, причем, оговоренная уже. Я представил себя на месте Николаева. Сразу осадочек . хотя решает продавец.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Борян сказал(а):
я худею - ситуация, причем, оговоренная уже. Я представил себя на месте Николаева. Сразу осадочек . хотя решает продавец.
Ну, как-бы на месте Николаева, я бы подумал, что вафлить надо было меньше.,
я сам противник нарушения броней, но когда вещь висела на форуме 3 месяца и за эти три месяца бронирующий заходил уже на форум, то жаловаться если продавец отдаст предпочтение человеку предлагающему деньги - не вижу ничего особенного. Вещи висят здесь уже очень давно. И если вещи были очень нужны, то их давно можно было купить. А если они неспешно ищутся, ну тогда и от потери брони большой проблемы нет.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
чтоб не было срача - ПОЯСНЮ - Я СЧИТАЮ что Товарищ поступает неправильно. Про коллегу Николаева вообще выше НЕКРАСИВО упоминать , тем более в таком тексте( ОН вообще не сказал ничего). Я думаю он прочитает и осерчает. Надо быть корректнее. Чую срач будет...
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Да всё дело в том что Илья Николаев после последнего сообщения Макса забронировал получается 2 решётки, а изначально за данную цену продавалась только одна. Всё просто.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
oldautoradio сказал(а):
4000р за всё что на фото
По новому курсу дешевле 100$ :D
Максим, давайте все-таки уточним что именно продается за 4000 руб. Из Вашего поста я понял, что оговоренная сумма за все, что указано на семи фотографиях. И если это так, и предложение актуально. то я перевожу завтра 13.11.2014 указанную сумму на указанный счет. Если я ошибаюсь, то прошу Вас дать поясгнить что и за сколько продается
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Я уточняю, по требованию соклубников, что брони я не принимаю.
Бронью считаю оплату, исключения делаю только для друзей и тех с кем уже ранее имел положительный опыт продаж.
Кто купит того и вещь.
Я не выбираю между покупателями, а отдаю предпочтение реальным деньгам по отношению к обещанию.
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Николаев сказал(а):
oldautoradio сказал(а):
4000р за всё что на фото
По новому курсу дешевле 100$ :D
Максим, давайте все-таки уточним что именно продается за 4000 руб. Из Вашего поста я понял, что оговоренная сумма за все, что указано на семи фотографиях. И если это так, и предложение актуально. то я перевожу завтра 13.11.2014 указанную сумму на указанный счет. Если я ошибаюсь, то прошу Вас дать поясгнить что и за сколько продается
Да вы всё верно понимаете. Я продаю за 4000р все детали решётки 2й серии с 7фоток на предыдущей странице моего объявления.
Поясню следующее, там приблизительно около 2х не полных комплектов элементов б.у. и 1 каркас б.у.
Вот как-то так.
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Уважаемый товарищ, Борян.
Хочу выразить Вам большую человеческую благодарность за то, что держите своими сообщениями мою тему в топе сегодняшнего вечера.
Если не сложно, будьте добры, пишите ещё.
Так глядишь она не будет ни куда опускаться, а мне не придётся регулярно писать дурацкое АП...
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
oldautoradio сказал(а):
Я уточняю, по требованию соклубников, что брони я не принимаю.
Бронью считаю оплату, исключения делаю только для друзей и тех с кем уже ранее имел положительный опыт продаж.
Кто купит того и вещь.
Я не выбираю между покупателями, а отдаю предпочтение реальным деньгам по отношению к обещанию.
Все понимаю и готов сегодня перевести деньги, но хотелось бы быть уверенным, что вещь меня дождется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.