Запчасти ГАЗ 20-21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Re: Запчасти ГАЗ 20-21,Москв реш Звезда,коленвал М20 01.01

aviator сказал(а):
И что особенного в цене коленвала? Стоимость нового колена НЕ может быть МЕНЬШЕ цены полного ремонта,например в "механике".Правка,мойка шлифовка,нарезка маслосгона,правка носка,полировка шеек-позвони в "механику" ,жидкий стул обеспечен! Причем дальше второго ремонта я бы не стал морочиться.Базара нет,где -нибудь под Мухосранью, в руинах сожженной еще немцами МТС возьмуться сделать за косарь хоть под пятый ремонт.Только ни качества,ни честной цены не будет.
Авиатор, прочтите мое сообщение еще раз, Вы, судя по всему, прочли только первое предложение.
Я писал что в продаже часто встречаются коленвалы за 1700 руб
При чем здесь Механика? Вы покупаете запчестевый коленвал и полюбому будете делать его под номинал.
Или купив у барыги не глядя поставите?
 

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
Re: Запчасти ГАЗ 20-21,Москв реш Звезда,коленвал М20 01.01

Ага, и мне по 20 баксов попадаются. На стенд к мотористу и сразу на лом. Коленвал продан
"Вы покупаете запчестевый коленвал и полюбому будете делать его под номинал." - это что-то новое, на сколько я знаю, новые коленвалы и так под номинал...это Вам не гильзы точить.
"Или купив у барыги не глядя поставите?" - не надо всех под себя ровнять :mrgreen:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Re: Запчасти ГАЗ 20-21,Москв реш Звезда,коленвал М20 01.01

BarBoss сказал(а):
- это что-то новое, на сколько я знаю, новые коленвалы и так под номинал...
Сразу видно что умеете только перепродавать втридорога, а в вопросе не разбираетесь
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Re: Запчасти ГАЗ 20-21,Москв реш Звезда,коленвал М20 01.01

BarBoss сказал(а):
"Или купив у барыги не глядя поставите?" - не надо всех под себя ровнять :mrgreen:
Так чего мне с Вами то равняться????
Я по баснословным ценам тривиальные запчасти не впариваю людям....
 

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
Уважаемый, ТЫ многовато на себя берешь. Я тебе ничего не впариваю, если ТЕБЕ не нравятся мои цены, будь добр иди на три буквы или подальше. Достали такие как ТЫ!
Ты в двигателях походу полный профан. Новый коленвал идет под номинальный размер. Иди почитай книжек, умник.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 448
Оценка реакций
2 405
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всем предлагаю быть спокойнее.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
BarBoss сказал(а):
Уважаемый, ТЫ многовато на себя берешь. Я тебе ничего не впариваю, если ТЕБЕ не нравятся мои цены, будь добр иди на три буквы или подальше. Достали такие как ТЫ!
Ты в двигателях походу полный профан. Новый коленвал идет под номинальный размер. Иди почитай книжек, умник.
Вот, ярчайший представитель "быдло". Мне Вас жаль, Вас мама с папой плохо воспитали...
Такие как я Вас достали, т.к. большинство того что Вы перепродаете можно купить в разы дешевле.
 

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
быдло без скобок это Ты, причем в ярчайшем проявлении. Почитай свой первый пост в моей теме. Меня плохо воспитали? Меня воспитали честным и порядочным человеком, так как я никого не разу не надул и не имею таковой цели. А если для "Вас" все таковыми являются, то психиатр в помощь.
Слабоумие не лечится - это факт, а в твоем случае все очень запущено. Звездочек в статусе многовато - познаний ноль, хамства на полную катушку.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Стас, не ругайся, каждый человек в праве просить за свою вещь столько сколько хочет. Если он ее продал, то значит она столько стоит. Зачем срач разводить..
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Славик и Димон сказал(а):
Стас, не ругайся, каждый человек в праве просить за свою вещь столько сколько хочет. Если он ее продал, то значит она столько стоит. Зачем срач разводить..
Так я не развожу срач. Я хочу чтобы люди которые не знают сколько эти вещи стоят, не покупали за безумные деньги.
Ты прав, каждый волен назначать свою цену, но должны быть хоть какието рамки приличия...
 

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
"Уважаемый" "Свой"!
Если Ты (ты, потому что я тебя не уважаю!) считаешь себя главным ценнообразователем вселенной - создай тему и пиши на здоровье почем купил, продашь, обменяешь. Это твое право.
Но не надо действительно разводить срач!!!
Человек купил коленвал и он очень доволен и сказал спасибо. Этот коленвал не надо точить под номинал (как ты мне пытался доказать), он проверен на баланс.
И в будущем, пожалуйста, не заходи в мою тему!
С наступающим всех праздником и пускай бесы не склоняют Вас на плохие поступки! :)
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Барбос, поверьте, мне както все равно, как Вы ко мне относитесь.
Я отныне буду следить за ценами в Ваших темах.
 

BarBoss

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
104
Оценка реакций
0
свой сказал(а):
Барбос, поверьте, мне както все равно, как Вы ко мне относитесь.
Я отныне буду следить за ценами в Ваших темах.
Я конечно могу ошибаться, но это моя тема и мое дело какие цены ставить. Но к психиатру не побрезгуйте сходить :mrgreen:
"4.5 Продавец назначает свою цену руководствуясь своими соображениями, пользователи форума вправе указать продавцу на несоответствие цены с существующими реалиями, но злоупотреблять этим не следует. Необоснованные нападки будут расценены как флуд."
может тебе стоит все-таки задуматься?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ужас!
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
508
Оценка реакций
120
Да успокойтесь вы вдвоем) Стас, ну продает товарищ запчасти в основном по завышенной от среднерыночной стоимости, ну и пусть. Ничего страшного, большинство позиций в продаже не редкость, можно найти и дешевле. Но попадаются люди, которые хотят сразу, без поисков, и готовы платить за это приличные деньги. Можно при продаже и на таких рассчитывать. Вопрос в другом, не у всех есть выходы на таких клиентов)))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ВОТ глядя на эти цены и другие ставят такие , а то и выше, в итоге получается что страдает простой покупатель.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ВОТ глядя на эти цены и другие ставят такие , а то и выше, в итоге получается что страдает простой покупатель.
Абсолютно правильный вывод.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ВОТ глядя на эти цены и другие ставят такие , а то и выше, в итоге получается что страдает простой покупатель.
+++
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 448
Оценка реакций
2 405
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тема закрыта. Удалять не буду, так как поведение продавца очень характерно.

Я тут обратил внимание, что большинство срачей возникают именно из-за запчастей для ГАЗ-21. Напрашивается вполне очевидный вывод. Пока не объявляю запрета на продажи 21-го барахла на форуме, но очень близок к этому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.