Замена двигателя + регистрация

Дикий

Пользователь
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
28
Оценка реакций
37
Город
Сургут
Коллеги, если кому-то нужен двигатель на Победу, то такой агрегат без навесного лежит у сторожки в гаражах по адресу: Москва, ул. Олеко Дундича, вл. 28, метро Филевский парк. Думаю, сторожа отдадут по цене металла. Состояние мне не известно.
В лс пишите, бронь! Фото если есть
 

image

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
182
Оценка реакций
60
Город
Московская обл.
Данная история закончилась хорошо: оформил переоборудование на УМЗ 417 и перерегистрировал автомобиль на себя :cool:
В двух словах, переоборудование сложно делалось?
 

JW4

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
В двух словах, переоборудование сложно делалось?
Нет, не сложно, но я делал не сам а через посредников. В моем случае (переоборудование с ДВС Газ 21 на УМЗ 417) стоило 36 т.р., и я заказывал полный пакет услуг - переоборудование и сопровождение на перерегистрацию в ГИБДД. Поискал в Гугл поиске "регистрация переоборудования\переоборудование двигателя Москва" и нашел несколько контор предлагающих соответствующие услуги. Написал в некоторые, описав что нужно переоборудовать и спросив сколько будет стоит. Из тех что ответили положительно, выбрал самую дешевую и отправил им копии документов на согласование. Они, в итоге, через несколько дней отказали из-за каких-то проблем. Отправил копии документов в следующую по стоимости контору, и там согласились и всё сделали. Единственное неудобство - контора, в итоге, оказалась в области и везти автомобиль на тех. осмотр и последующую регистрацию пришлось туда.
Не уверен будет ли уместно выкладывать рекламу на форуме, но при необходимости могу сообщить где делал в ЛС :)
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
Коллеги, если кому-то нужен двигатель на Победу, то такой агрегат без навесного лежит у сторожки в гаражах по адресу: Москва, ул. Олеко Дундича, вл. 28, метро Филевский парк. Думаю, сторожа отдадут по цене металла. Состояние мне не известно.
335F0ED0-6B28-4E9D-899D-369428B46078.jpeg
42FD45CE-547D-45BD-A780-D85DAD594998.jpeg