Заброшенные гаражи(газ21)

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
vovan сказал(а):
У нас сносили гаражи по беспределу картина жуткая вот фотки http://photo.qip.ru/users/vovamamin/115612576/
Видел эти фотографии уже где-то.Жуткая конечно картина.Очень много интересных машин(шестерка ранняя,копеечка,москвичи). Надеюсь не все в металл уехали?
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Когда строили третье кольцо в районе Южнопортовой улицы, вот там было жутко. Тысячи гаражей, теплицы ГПЗ-1, Электродный завод, автобаза в раз стали никому не нужны вместе с имуществом. Лазил с пацанами. Жалко меня тогда интересовали другие вещи)))
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Димасик сказал(а):
Когда строили третье кольцо в районе Южнопортовой улицы, вот там было жутко. Тысячи гаражей, теплицы ГПЗ-1, Электродный завод, автобаза в раз стали никому не нужны вместе с имуществом. Лазил с пацанами. Жалко меня тогда интересовали другие вещи)))
ну и соответственно фотика с собой небыло :D
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
phantom сказал(а):
Димасик сказал(а):
Когда строили третье кольцо в районе Южнопортовой улицы, вот там было жутко. Тысячи гаражей, теплицы ГПЗ-1, Электродный завод, автобаза в раз стали никому не нужны вместе с имуществом. Лазил с пацанами. Жалко меня тогда интересовали другие вещи)))
ну и соответственно фотика с собой небыло :D
Конечно нет)) Сейчас жалею. Там если представляете, от велозаводского рынка и до волгоградского проспекта одни гаражи и базы. Целыми днями там торчали. Вот время было :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово