"хот-дог" или восстановление ?

Valeri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Форум это не только вопрос-ответ и куплю-продам, форум это в первую очередь общение людей.Тем более клубный форум
Меня тоже интересует мнение победоводов к этой теме..
Являясь владельцем этого агрегата,постоянно слышу различные отношения к этой проблеме..
Одни говорят найди донора, хорошего иностранца наведи лоск и езди. Машина должна ездить и не стоять в гараже
Другие верни на место, что заменил ты и твои предшествиники и держи раритетный агрегат для выставок
Третий проще восстанови и продай это=же живые деньги за раритет
Как я продам моё первое личное авто...но держать в гараже 18 лет это преступление..
Меняется время меня стереотипы и отношение к авто...
Не надо закрывать такие темы.
 

Олег

Пользователь
Регистрация
23.06.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
0
Город
г.Львов
Re: "хот-дог" или зачем закрыли тему

Valeri сказал(а):
Машина должна ездить и не стоять в гараже

...но держать в гараже 18 лет это преступление...
Кстати, при замене движка на какой-то современный (ни для кого не секрет, что родной двигатель жрёт немало, а бензин сейчас не копеечный) не обязательно родной выбрасывать. Его можно законсервировать. А при необходимости вернуть машине аутентичность поставить назад.

И ещё насчёт ободков на фарах. Если стоят неродные, а оригинальных человек найти не может, то выходит, лучше снять вообще и ездить без ободков? Так что-ли? Или лучше совсем не ездить, а потом берёзкой полюбоваться? Я, конечно, утрирую, но думаю, что мысль мою поймут.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: "хот-дог" или зачем закрыли тему

Олег сказал(а):
Кстати, при замене движка на какой-то современный (ни для кого не секрет, что родной двигатель жрёт немало, а бензин сейчас не копеечный) не обязательно родной выбрасывать. Его можно законсервировать. А при необходимости вернуть машине аутентичность поставить назад.
Ну это ж надо определённую цель иметь такую и смысл...
Поездил - вернул. А может поставить его в кузов БМВ? :D Им можно, а почему нам нельзя?
Олег сказал(а):
И ещё насчёт ободков на фарах. Если стоят неродные, а оригинальных человек найти не может, то выходит, лучше снять вообще и ездить без ободков? Так что-ли? Или лучше совсем не ездить, а потом берёзкой полюбоваться? Я, конечно, утрирую, но думаю, что мысль мою поймут.
Да тут, мне лично кажется, нет никаких проблем. Многое зависит от вашего мышления и возраста тоже. Тем кто привык к прежнему образу - в лёпешку разшибётся, но найдет оригинальные ободки. А если нет, то привыкнет и к новым и кроить будет гораздо смелее.
 

Олег

Пользователь
Регистрация
23.06.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
0
Город
г.Львов
Re: "хот-дог" или зачем закрыли тему

ufo сказал(а):
А может поставить его в кузов БМВ? :D Им можно, а почему нам нельзя?
Не поверите, но по Львову ездит старый БМВ 30-40гг. с победовским мотором и вроде подвеской:) А ещё один с волговскими агрегатами.
:D :D :D
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
тему не только закрыли но и удалили))))

Олег сказал(а):
Не поверите, но по Львову ездит старый БМВ 30-40гг. с победовским мотором и вроде подвеской:) А ещё один с волговскими агрегатами.
:D :D :D
Ах вот он настоящий хот-род! Понятно теперь в чём дело... новые модификации отвечают на взамность. :D Так и запишем...Победа досерийная, допобедная... 1936 года выпуска :lol:
 

Valeri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Re: "хот-дог" или зачем закрыли тему

Олег сказал(а):
А при необходимости вернуть машине аутентичность поставить назад.
Так да уж не назад,а вперёд. Сохранить всё вплоть до проводки, а назад воткнуть инплантант от переднеприводных...
А вообще разговор не по теме.....
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
("хот-дог")и/или(или восстановление)или

Valeri сказал(а):
Как я продам моё первое личное авто...но держать в гараже 18 лет это преступление..
Не хотелось бы начинать канитель сначала... но зачем бросаться резкими словцами?
Каждый держит как может и ездит как может. Держать вне гаража, по моему, большее преступление. Впрочем так долго не продерждится. :D
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Я являюсь поклоником 100 процентной оригинальности,ведь разве можно дорисовать картину допустим Айвазовского?...... :evil:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
starohod сказал(а):
Я являюсь поклоником 100 процентной оригинальности,ведь разве можно дорисовать картину допустим Айвазовского?...... :evil:
а репина то дорисовали... !!! (помните картину про трех медведей в лесу.. так ведь медведи - дорисованы...)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
сдуру можно и **й сломать, а не только картину классика поправить :D