Встретил сегодня на ТТК Победу!

Shmelwis

Координатор клуба
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Встретил сегодня на ТТК Победу!
Езжу на Победе зимой уж который год и только сегодня глядь, а в переди очертания знакомые. На ТТК дело было в тоннеле. Ну я поднажал и о, чудо! - Брат едет на Победе! Поехали потом почетно вместе, свернули на Волгоградку, остановились. Вышел я , обнял Брата, а машинка моя обрадовалась ПОДРУГЕ - стоит, мигает! Так я познакомился с Игорем ( живет на Кожуховской, инженер), который как и я ездит ТОЛЬКО на ПОБЕДЕ, в том числе и зимой. А под капотом там 406....и я его потрогал......
Телефончик имеется! Ура Брату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS Сегодня еще дедушку аутентичного на 21-й встретил на Рязанке- прям рыбный день!
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Shmelwis сказал(а):
Езжу на Победе зимой уж который год
Поделитесь, пожалуйста, опытом:

1. Чем антикорите?

2. Какая печка и, в частности, мотор обдувателя?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Когда я нашел свою Победку к низу радиатора топителя на кронштайнах была прикручена турбинка с моторчиком от печки ГАЗ-21. И очень кстати неплохо дула. Снималась очень легко - всего три болтика. Хорошая идея, если не коробит торчащая внизу балабуха. Думаю, что как временная мера (на зиму)вполне нормальное решение.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Krivass сказал(а):
Когда я нашел свою Победку к низу радиатора топителя на кронштайнах была прикручена турбинка с моторчиком от печки ГАЗ-21.
Еще ставят два компьютерных вентилятора. Проблема, однако, в том, чтобы не замерзало лобовое стекло.