Встреча в декабре!

Путешественник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Граждане и гражданки! Есть предложение встретится в субботу 14 Декабря и подвести итоги уходящего года. Откладывать на более стоит.
У кого какие мысли по этому поводу есть,выкладывайте,а также интересно само место проведения данного мероприятия.
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Легким на подрыв!!! Предложение встречное: Украина, Киев, пр. Героев Сталинграда... конец ул. Северной (метро Минская, трол. №24, конечная), кафе "Такси на Дубровку" к 19:00 8-го декабря состоиться встреча любитиелей автомобиля ПОБЕДА. Будут присутствовать "popovitch", "Виталий", регистрация не обязательна, будет бук с мобильным инетом :cry: для связи с форумом. Встреча будет носить не коммерческий, не рекламный характер (барыжничество не приветствуется), пиво, чай, кофе, приятный разговор он-лайн с владельцами "истории". Тел.
+38 068 170 50 95 с 10:00 до 21:00 8-го декабря 2008г. (кафе для встречи не заказано, носит спонтанный характер).
Героев Сталинграда 65 вход с обратной стороны.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дата угадана верно :)
Насчет места: предварительно это кафе "Меленка" на Китай-городе, где проходила прошлая встреча. Так как середина декабря это время корпоративов, то в понедельник вызнаю, как там обстоят дела со свободными местами на субботу.

Отписывайтесь, кто собирается быть.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Только суббота это 13 декабря. Меня уже запутал :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
А унас тут тоже своя путаница есть - часы всё по летнему времени живут. Наверно как снег выпадет - так и переведутся :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нету тут путаницы. Просто у каждого на форуме свои часы. И их надо переводить. Индивидуально. Настройка "Часовой пояс" в профиле пользователя. Зимнее время -- GMT+3, летнее время -- GMT+4.
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Привет всем!!!! Пишем (Виталий и Попович) вместе!!!! Вот проведали Победку Поповича, а теперь сидим пьём пифо в "Такси на Дубровку" по ходу в 19-02 лёгких на подъём кроме нас двоих не оказалось!!! )))))

Пы.Сы. Специально для Великово Победовода Ильи, в этой кахфешке играет твоё любимое радио Retro FM )))))))))))
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
popovitch сказал(а):
Привет всем!!!! Пишем (Виталий и Попович) вместе!!!! Вот проведали Победку Поповича, а теперь сидим пьём пифо в "Такси на Дубровку" по ходу в 19-02 лёгких на подъём кроме нас двоих не оказалось!!! )))))

Пы.Сы. Специально для Великово Победовода Ильи, в этой кахфешке играет твоё любимое радио Retro FM )))))))))))
Бойцы! Завидую! Шлю привет из далекой крымщины... Душой с вами. Ретро-фм слушаю весьма и всегда.... Усиленно ставлю новый мотор. По весне поеду в Киев на Победе. 1000 км. Люблю экстрим... :lol: Так что будем зачинать традицию встреч. :shock:
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Милости просим, первый блин вышел не комом! ))) Поднимаем бокал пифа за друзей и братьев по счастью!!! ))))
 

Путешественник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
По весне или летом можно собратся в Киеве.Не был там еще,хочется съездить.Я правда не на Победе,а на Волге.Лишь бы спокойно было там,без демонстраций всяких.
Юлту посещал в этом году,пол города проехал.В мае может еще раз сгоняю,так заеду.
Крым это совсем рядом,я бы сказал за МКАДом,22часа езды.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Откупориваю бутылку пива и пью за вас, ваши Победы и наши победы! Думаю, шо в Киеффе пора зачать регулярные встречи-заседания победолюбов. :lol:
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Krivass сказал(а):
Откупориваю бутылку пива и пью за вас, ваши Победы и наши победы! Думаю, шо в Киеффе пора зачать регулярные встречи-заседания победолюбов. :lol:
Спасибо за тёплые слова!!!!! Этим и занимаемссся...... )))))))))
Попович и Виталий........
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Путешественник сказал(а):
По весне или летом можно собратся в Киеве.Не был там еще,хочется съездить.Я правда не на Победе,а на Волге.Лишь бы спокойно было там,без демонстраций всяких.
Юлту посещал в этом году,пол города проехал.В мае может еще раз сгоняю,так заеду.
Крым это совсем рядом,я бы сказал за МКАДом,22часа езды.
Не... без демонтраций и всяких пертурбаций никакой демократии... Да и не страшно это - у нас народ не агрессивный... Помнится, как во времена "Помаранчевой революции" мой Опель-Кадетик двадцать мужиков на руках буквально подняли и занесли во двор от греха подальше... Должен был начаться штурм администрации Президента, а у меня как на зло накрылась катушка зажигания... Так что все класс... :lol:
 

Путешественник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Везёт Вам с пивом. А тут больше четверти года не грамма алкогольного.
Вот и решил народ в субботу позвать встретится и пива попить.
 

popovitch

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
231
Оценка реакций
1
Город
Украина Киев
Путешественник сказал(а):
По весне или летом можно собратся в Киеве.Не был там еще,хочется съездить.Я правда не на Победе,а на Волге.Лишь бы спокойно было там,без демонстраций всяких.
Юлту посещал в этом году,пол города проехал.В мае может еще раз сгоняю,так заеду.
Крым это совсем рядом,я бы сказал за МКАДом,22часа езды.
Не все так сложно как показывают в новостях :lol: Не бери тяжелого в руку :wink: У меня сеструха с мужем из СПБ почти каждый год ездит в отпуск через Киев в Крым на Ху на Хундае акценте, ну и ниче, нормально. Они у нас на поездах не ездиют, а темболее не летают. Автотранспорт - великое дело!
 

Путешественник

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Что то москвичи и жители области не желают принять участвие во встрече в субботу?
Одному как-то не интересно собиратся.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 027
Оценка реакций
4 792
Город
москва
у меня ребенку на субботу билет в цирк взяли на Вернадском, не получится