Встреча клуба 12 ноября 2009

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Соклубники из Москвы и окрестностей!

Предлагаю встретиться в четверг, 12 ноября, в 19.00 в уже давно известном кафе "Меленка" на Китай-городе.

Встреча будет посвящена подготовке празднования 10-летия клуба, которое случится в 2010 году.

Идеи и предложения приносить с собой :)
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
а почему именно четверг?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В пятницу ни я ни Ольга невыездные, к сожалению.
 

Путешественник

Пользователь
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Город
Столица России
Странные дела получаются,была весна,лето,и даже сентябрь,все молчали.За этот сезон кое как получилась поездка в Переславль-Залесский,а планировали очень много интересных мероприятий.На сайте газ-21,тоже самое,только там вообще не планировали.Очень печально,это все же автоклубы,а получается для большинства сесть и поехать,даже на современном автомобиле целая проблема.Честно скажу,я расстроился во многом на владельцев Побед московского региона.Поэтому на встречи больше ходить не буду.
Мероприятия связанные с 9 мая,Звезды-Ретро,День города не упоминал,туда люди ездили и это уже хорошо,но к сожалению те мероприятия не мой формат.
 

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
954
Оценка реакций
1 236
Город
г.Москва
Жаль! Я скорее всего тоже не смогу.
А с тобой, Дмитрий может теперь только в Малоярославце на следующий год и увидимся.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Путешественник сказал(а):
Странные дела получаются,была весна,лето,и даже сентябрь,все молчали.За этот сезон кое как получилась поездка в Переславль-Залесский,а планировали очень много интересных мероприятий.На сайте газ-21,тоже самое,только там вообще не планировали.Очень печально,это все же автоклубы,а получается для большинства сесть и поехать,даже на современном автомобиле целая проблема.Честно скажу,я расстроился во многом на владельцев Побед московского региона.Поэтому на встречи больше ходить не буду.
Мероприятия связанные с 9 мая,Звезды-Ретро,День города не упоминал,туда люди ездили и это уже хорошо,но к сожалению те мероприятия не мой формат.
Это и естественно - каждый выбрал из десятка мероприятий прошедших за этот сезон только те, которые подошли по формату именно ему. Соответственно, и ездили на них не всей толпой (такое вообще редко бывает), ибо всегда все выбирают только то что интересно и подходит только себе.
Встречи клуба проводятся именно для того, чтобы в межсезонье не только придумать мероприятия разных форматов для разных людей, но и организовать их.
Я думаю, не стоит обижаться на людей, за то, что не смогли куда-то поехать. Правда? Может быть лучше самому придумать, организовать и реализовать интересное для себя мероприятие. А поддержка хорошей идее всегда найдется. По крайней мере, я в это верю )))
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Я, к сожалению, на работе и ситуация безальтернативная, не вырваться! :(
З.Ы. Вообще говоря я не тусовочный человек. С гораздо большим удовольствием засяду в гараже возле своей машины на более длительное время. :wink: Прошу понять меня правильно, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Вот если бы встречи организовывались бы у кого-нибудь в гараже или мастерской с одновременным обменом опытом и неким мастер-классом.... 8)
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Tenno сказал(а):
Я, к сожалению, на работе и ситуация безальтернативная, не вырваться! :(
З.Ы. Вообще говоря я не тусовочный человек. С гораздо большим удовольствием засяду в гараже возле своей машины на более длительное время. :wink: Прошу понять меня правильно, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Вот если бы встречи организовывались бы у кого-нибудь в гараже или мастерской с одновременным обменом опытом и неким мастер-классом.... 8)
то приглашение провести встречу у Вас в гараже :roll: :?: :?:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
а я уже с субботы с 38 дома валяюсь, вон в первый раз зашел после перерыва и приема жаропонижающего
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
грипп???Поросячий???? Поправляйтесь,дружище))))
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Выздоравливай!
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
олд джек сказал(а):
а я уже с субботы с 38 дома валяюсь, вон в первый раз зашел после перерыва и приема жаропонижающего
сам только что гриппом переболел. Теперь аллергия пошла. Так что я тебя понимаю. Выздоравливай.
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
oldautoradio сказал(а):
Tenno сказал(а):
Я, к сожалению, на работе и ситуация безальтернативная, не вырваться! :(
З.Ы. Вообще говоря я не тусовочный человек. С гораздо большим удовольствием засяду в гараже возле своей машины на более длительное время. :wink: Прошу понять меня правильно, НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Вот если бы встречи организовывались бы у кого-нибудь в гараже или мастерской с одновременным обменом опытом и неким мастер-классом.... 8)
то приглашение провести встречу у Вас в гараже :roll: :?: :?:
Я всегда рад видеть всех желающих у себя в любом из гаражей, хоть у Волги, хоть у Победы. Только вот гаражи неотапливаемые :( , да и для проведения мастер-класса есть люди гораздо более опытные. :wink:
А так, милости прошу всех желающих!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Путешественник сказал(а):
Странные дела получаются,была весна,лето,и даже сентябрь,все молчали.За этот сезон кое как получилась поездка в Переславль-Залесский,а планировали очень много интересных мероприятий.На сайте газ-21,тоже самое,только там вообще не планировали.Очень печально,это все же автоклубы,а получается для большинства сесть и поехать,даже на современном автомобиле целая проблема.Честно скажу,я расстроился во многом на владельцев Побед московского региона.Поэтому на встречи больше ходить не буду.
Мероприятия связанные с 9 мая,Звезды-Ретро,День города не упоминал,туда люди ездили и это уже хорошо,но к сожалению те мероприятия не мой формат.
Жениться тебе барин надо...... :)
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
+5 :lol:

Жена может объяснить необъяснимое....
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Так сбор будет или нет ? Если будет то конкретно к которому часу приходить и примерно сколько брать с собой денег.Имею возможность и желание.Игорь у тебя должен быть мой мобильный номер телефонв если что звони.
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Ну народ вы как дети малые...

кто то, как старый Абрам, звонящий в большой театр. с предпреждением -чтобы они на него не расчитывали...
кто то про гаражные кулуары...

ППЦ!
Что не ясно?!
Четверг! 12 ноября 2009 года.
Кабачной "Меленка" на Китай-городе.

Отписались.. "буду" или "не буду"...все!

:twisted:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Напоминаю адрес: Солянка ул., 1/2, стр. 1, метро "Китай-город".
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Не смогу