Вопросы от kobra

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
Re: часы победы

олег 36 сказал(а):
Андрей не нужно воспринимать на свой счет ,как раз один из не многих адекватно реагирующих . А по поводу заболевания парня ,у меня есть знакомый с дцп хорошо общается с инструментом и ремонтирует отцу машину. Хотя поздороваться не всегда может. Может это его жизненная отдушина. А зубоскалят больше те кто ничего не сделал ,две латки в год и куча бестолковой переписки .В советские времена их в армии зубоскалить отучивали , а теперь около экранов компьютера герои сидят.
Я так понял товарищ олег36 ко мне, что то хочет сказать. :?:
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: часы победы

олег 36 сказал(а):
Андрей не нужно воспринимать на свой счет ,как раз один из не многих адекватно реагирующих . А по поводу заболевания парня ,у меня есть знакомый с дцп хорошо общается с инструментом и ремонтирует отцу машину. Хотя поздороваться не всегда может. Может это его жизненная отдушина. А зубоскалят больше те кто ничего не сделал ,две латки в год и куча бестолковой переписки .В советские времена их в армии зубоскалить отучивали , а теперь около экранов компьютера герои сидят.
Ну я зубоскалю. Да. Абсолютно сознательно. Я не знаю достоверно насчет заболевания...и проч. Если это серьезно,то априори-это уже несерьезно насчет машины,вот такой,блеать,парадокс.А может им на двоих 34 года,а вы тут матан разложили! А может,это просто то,что называется ТРОЛЛИНГ. В любом случае,здесь мы все всего лишь наборы символов на мониторе.
 

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
Re: часы победы

uvt сказал(а):
олег 36 сказал(а):
Андрей не нужно воспринимать на свой счет ,как раз один из не многих адекватно реагирующих . А по поводу заболевания парня ,у меня есть знакомый с дцп хорошо общается с инструментом и ремонтирует отцу машину. Хотя поздороваться не всегда может. Может это его жизненная отдушина. А зубоскалят больше те кто ничего не сделал ,две латки в год и куча бестолковой переписки .В советские времена их в армии зубоскалить отучивали , а теперь около экранов компьютера герои сидят.
Ну я зубоскалю. Да. Абсолютно сознательно. Я не знаю достоверно насчет заболевания...и проч. Если это серьезно,то априори-это уже несерьезно насчет машины,вот такой,блеать,парадокс.А может им на двоих 34 года,а вы тут матан разложили! А может,это просто то,что называется ТРОЛЛИНГ. В любом случае,здесь мы все всего лишь наборы символов на мониторе.
Не ломай веру человеку в людей, я тоже набор символов, клеток и проч.... Может они вместе с Олегом в Бресте генератор покупают.
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Re: часы победы

Ну кто воспринял в свой адрес ,значит в его и сказано,3 дня читаю посты товарища кобра молодец. Занимайся делом и добивайся поставленных целей .Думаю что все станет на свои места ,часть людей тебе помогут ,а остальные будут завидовать и потихоньку отстанут со своими мудрыми под-ми. Удачи, жизнь длинная ,а победы многие здоровые десятилетиями собирают.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
Re: часы победы

работаю в скрытности от врачей через хороших знакомых устроился официантом в вагоне ресторане а сейчас рейс Москва белорсия
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: часы победы

kobra сказал(а):
я хочу купить бензиновый генератор
тогда надо не менее 3 кВт. лучше 5,5, иначе сварку не потянет. вот типа этого

955407.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: часы победы

kobra сказал(а):
работаю в скрытности от врачей через хороших знакомых устроился официантом в вагоне ресторане а сейчас рейс Москва белорсия
мимо меня поедешь значит :D можайск -дорохово- одинцово-кунцево-белоруский
 

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
Re: часы победы

Человек больной эпилепсией и работающий скрытно от врачей в поезде в вагоне-ресторане официантом. Дайте два билета один мне один, второй я передам uvt .
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: часы победы

олег 36 сказал(а):
Андрей не нужно воспринимать на свой счет ,как раз один из не многих адекватно реагирующих . А по поводу заболевания парня ,у меня есть знакомый с дцп хорошо общается с инструментом и ремонтирует отцу машину. Хотя поздороваться не всегда может. Может это его жизненная отдушина. А зубоскалят больше те кто ничего не сделал ,две латки в год и куча бестолковой переписки .В советские времена их в армии зубоскалить отучивали , а теперь около экранов компьютера герои сидят.
все понял. :D мир, дружба, жвачка.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: часы победы

lesnik сказал(а):
Человек больной эпилепсией и работающий скрытно от врачей в поезде в вагоне-ресторане официантом. Дайте два билета один мне один, второй я передам uvt .
Ничего страшного в этом не вижу. Масса абсолютно здоровых придурков ходит ЕЗДИТ по улицам. А билета мне не надо,я туда наверно на моте сгоняю. Года с 81-го в Бресте не был.
 

lesnik

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
534
Оценка реакций
24
Город
Москва
Re: часы победы

uvt сказал(а):
lesnik сказал(а):
Человек больной эпилепсией и работающий скрытно от врачей в поезде в вагоне-ресторане официантом. Дайте два билета один мне один, второй я передам uvt .
Ничего страшного в этом не вижу. Масса абсолютно здоровых придурков ходит ЕЗДИТ по улицам. А билета мне не надо,я туда наверно на моте сгоняю. Года с 81-го в Бресте не был.
Я работал на Скорой помощи и насмотрелся на людей с эпилептическими приступами.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Re: часы победы

Я тоже в жизни пару раз это наблюдал,но надо ли нам это здесь обсуждать и стоит ли акцентировать на этом внимание?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: часы победы

lesnik сказал(а):
uvt сказал(а):
lesnik сказал(а):
Человек больной эпилепсией и работающий скрытно от врачей в поезде в вагоне-ресторане официантом. Дайте два билета один мне один, второй я передам uvt .
Ничего страшного в этом не вижу. Масса абсолютно здоровых придурков ходит ЕЗДИТ по улицам. А билета мне не надо,я туда наверно на моте сгоняю. Года с 81-го в Бресте не был.
Я работал на Скорой помощи и насмотрелся на людей с эпилептическими приступами.
да страшное дело, но их может и не быть если лекарства принимать.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: часы победы

kobra к сварке помимо генератора нужно покупать еще баллон с газом.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: часы победы

Шланг с редуктором,проволоку,болгарку и исчо кучу всего.Если покупать все бюджетное,то уже сто тысяч рупий.
 

kobra

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Возраст
44
Re: часы победы

kobra к сварке помимо генератора нужно покупать еще баллон с газом. зачем баллон с газом когда речь идет о электросварке
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Потому что сварочный полуавтомат варит проволокой в углекислой среде. Поэтому нужен баллон с углекислотой.
Эта сварка называется "Сварка в среде защитных газов", где углекислота с помощью сопла на конце пистолета защищает сварочный шов от вредных воздействий окружающей среды. То есть шов будет меньше ржаветь и разрушаться.
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
kobra не надо сейчас никакого ремонта -когда будете держать в руках документы на своё имя на машину тогда можно приступать к ремонту
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 071
Оценка реакций
1 032
Возраст
45
Город
Нижневартовск
vovan сказал(а):
kobra не надо сейчас никакого ремонта -когда будете держать в руках документы на своё имя на машину тогда можно приступать к ремонту
Вот, самый верный совет.