ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Ник: Сержант, коля 407, min2489
ФИО: Игонин Иван Сергеевич, Николай Минаев
Телефон: 8 927 104 26 47, 8 908 557 00 48
Почта: min2489@yandex.ru
Город (местонахождение): г. Саратов
Фото: ___
В каких махинациях был замечан:
http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=5493
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/401/401/jurikk/journal/288230376151972012/
http://m400.ru/forum/phpbb2/viewtopic.php?t=343
http://moskvichclub64.mybb2.ru/viewtopic.php?t=140

Дополнительная полезная информация:
Диагноз: у человека раздвоение личности, по телефону сказал, что зовут его Иван, в почте Николай. Выдержка из его письма "Зовут меня Николай. ))))). Минаев Николай.. А про Игонина я что то уже слышал, как раз ему я и продал победу. За 10 тысяч + мобильник. N73 ))". И как выяснилось еще и склероз, забывает высылать купленные у него вещи. В общем, у человека целый букет болезней.


P. S. В теме прошу не флудить, предложения пишите в личку. Спасибо за понимание.

_.jpg
 

Юрий Д

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Краснодарский край, станица Гиагинская

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Ник: DDR, X-tuning
ФИО: Шаталов Александр Михайлович
Телефон: 8 926 993 55 40
Город (местонахождение): г. Нижний Новгород, ул.Родионова, д.180, кв.17

В каких махинациях был замечан:
http://www.gaz-24.ru/forum/index.php?topic=4696.0
http://pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4954&start=0

Дополнительная полезная информация:
Диагноз: кидала
с сайта gaz-24.ru: "Договорился с пользователем под ником X-Tuning из Нижнего Новгорода об обмене. Выслал ему полуклыки, взамен же получил посылку, где вместо новой антенны лежала б/у антенна с облезлыми штырями, купленная за 100 рублей на разборке".
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Господа пострадавшие от Минаева, Вы сами виноваты, вы ему деньги подарили, да-да именно так и сказали в прокуратуре.
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... t&p=332392

Господа, всем настоятельно советую писать заявления в милицию, один в поле не воин.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
А где его фото взяли.?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
У него мозгов нет как таковых, фото он выложил сам на Саратовском форуме Москвичеводов, он там постоянный участник, при этом и своих земляков обманывать не брезгует.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
dimaskes сказал(а):
У него мозгов нет как таковых, фото он выложил сам на Саратовском форуме Москвичеводов, он там постоянный участник, при этом и своих земляков обманывать не брезгует.
ну это он точно..
может психически не здоров товарищ.так же нельзя..а свои с Саратова с ним что не могут разобраться.
 

Михаил11w

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
337
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Баранов ичи
Внимание, мошенник !

Сначала кормит обещаниями, затем не выходит на связь .

Поберегите свои нервы и деньги! Подумайте, прежде чем связываться с ним!
Своё я жду от него с мая!

С мая 2011г . ответных действий жду не только я .

Его данные:

Город Тверь.
170037
Улица Склизкова,дом 96,квартира 3

Маркевич Станислав Викторович

Он же скорпион69, stasik48 , (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru). А так же он есть на других форумах .


Вот что написали про него :
http://versta.3bb.ru/viewtopic.php?id=991
Этот же каталог он продал : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=39&t=13350
С форума того парень скрылся . Так и не пояснил произошедшее .
А вот ещё : http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... 8&start=40


Привожу сообщение про Стас Маркевич из Твери :


Сразу извиняюсь перед модераторами, однако то, что я хочу сказать - имеет непосредственное отношение к пользователям данного форума.

Информация для тех кто в будущем собирается иметь отношения с юзером stasik48 (он же Krasevig на gaz66.ru, truck4x4.ru).

Данный господин, получив от меня раритетный атлас ГАЗ-66, который он впоследствии сбыл - оплату не произвел, письма игнорирует, т.е. имеет место банальное кидалово.

Дабы не распинаться очень долго - привожу содержание переписки с ним.
Не ожидал, что среди увлеченных людей есть кидалы, поэтому по глупости отправил атлас без предоплаты. Ну и поделом.
Не так жалко денег,как просто по-человечески обидно.

Вобщем, сами решайте кто и что этот человек.
Всем удачи.

от я
кому Станислав.
дата 2 мая 2011 г. 11:29

Приветствую. Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений.
Прикрепленных файлов: 3
------------------------------------------------------------------------------
"Станислав."
кому <я>
дата 2 мая 2011 г. 13:18
Спасибо что ответили. Атлас интересный,напишите цену сколько за него хотите. И сможете ли отправить по почте его.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 2 мая 2011 г. 13:47
Приветствую опять. Хотел бы за него ровно столько сколько заплатил я, а именно 1500 (пересылку не учитываю, отношу на свои затраты ). Отправить по почте могу, конечно.
------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 6 мая 2011 г. 22:18

Записывай.

Мой Почтовый адрес;
Россия.
Тверская область,город Тверь.
170037
Улица Склизкова,дом 96,квартира3

Маркевичу Станиславу Викторовичу.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 10 мая 2011 г. 18:41
Привет, отправил сегодня.Отправка обошлась в 48060 бел.рублей. Курсы - nbrb.by. http://saveimg.ru/show-image.php?id=e68 … ed179a6846
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 20 мая 2011 г. 15:04

Привет. Доехало в Тверь, Можешь не ждать извещения - забирай
------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому Иван Базылев <я>
дата 21 мая 2011 г. 9:19

Книгу то я получил вчера,только книгой это можно назвать с натяжкой.Корешок у нее отсутствует,страницы все расшиты,очевидно ее сканировали.Хотя ты мне утверждал что Атлас в идеальном состоянии. И как я понял по деньгам ты хочешь что бы я тебе за все это заплатил 1500 рублей.Это космос. Скорее всего сейчас попытаюсь ее продать,если не продам то отправлю тебе ее назад,твой адрес у меня сохранился на почтовой пакете. И мой тебе совет на будущее.Так дела не делаются,никогда не пытайся обмануть тех людей с кем общаешься и дружишь.
Я общался с многими людьми на Газ-66 я там никого не обманывал да и меня там тоже никогда.Люди туда приходят для общения и обмена информации.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 9:58

Привет.
ты, видимо, издеваешься надо мной. Внемательно изучи нашу переписку.

В первом же ответе на твой запрос по атласу я указал, дословно:"Приветствую.Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений." Т.е. я ясно и вменяемо поставил тебя в известность о том, что книга расшита для трассировки чертежей.Надеюсь смысл слов "расшита" и "трассировка" (сканирование и векторизация при помощи инженерных программ-трассировщиков) - тебе предельно понятен?
Более, на приложенных к письму фото - явно ВИДНО, что книга расшита (я прислал тебе фотографии без ретуши и уменьшения размера, что бы ты видел что тебе предлагают).
Второе. В каком из писем я утверждал, что атлас в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? Будь любезен - процитируй.
Третье. По поводу стоимости, около 500 - это только стомость пересылки, которые УЖЕ мной потрачены. Сам атлас как я и говорил - 1000. Т.е. в соотвествии с предварительной договренностью.
Четвертое. Я не ставил тебе никаких условий по предоплате и проч. - как это сделал бы на моем месте мошенник. Не требовал денег и после отправки.
Шестое - я, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не злоупотребил доверием увлеченных людей, с которыми познакомился в сети, поэтому советы твои - не к месту.
И, наконец, шестое. Все перечисленное может одинаково свидетельствовать о том, что либо ты это делаешь сознательно, либо по простоте душевной или забывчивости. В любом случае выснять отношения в заданном тобой тоне - смысла нет. Высылай атлас назад.
Жду ответа.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:06
Ок. В понедельник отправлю назад тебе Атлас.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:08
По поводу мной написанного возражения есть? Просто для себя интересно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:15
Я не собираюсь вступать в перепалку с тобой,и что то писать и доказывать. Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации. У каждого человек свою голова на плечах и каждый должен сам отвечать за свои поступки и слова.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:31

Перепалка и не нужна вовсе. Просто интересно, как ты отреагируешь на очевидные вещи, обвинив необосновано человека в непорядочности. Я то знаю абсолютно точно, что ни словом, ни делом, ни мыслью не обманул и не обидел тебя. Ухода в подполье/игнор и прочие проявления "кидалова" - я не боюсь совершенно, ибо предмет спора не стоит того. Тем более, что нажиться на тебе продажей того, что сам купил дороже - и не думал. Ну да ладно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 12:13

Буду откровенен,у сейчас просто с деньгами ноль,получил вчера аванс на работе 5000 рублей отдал долги за книги и у меня не осталось денег.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 12:22

Нужно было сразу так и сказать. Все живые люди.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 14:31

Ну вот видишь как все можно оказывается решить. За мою первое письмо тебе извини.Был на эмоциях.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 14:50

А что мы решили?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 15:23

Я еще ничего не решил))))
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:31

Аналогично. Просто озадачило твое -"Ну вот видишь как все можно
оказывается решить"
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 18:44

Да не знаю я честное слово,вариантов крутиться в голове много да только что бы их решить нужно время. Я сейчас чувствую что наш разговор опять зайдет в тупик))) так и буде переписываться с тобой не о чем. Ты продавец тебе и предлагать(решать) сложившуюся ситуацию.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:56

Да я как бы с самого начала все сказал. Если книга не нужна в принципе -возвращай, чтож поделать. А если вопрос только в отсрочке оплаты - скажи когда сможешь оплатить, если срок разумный - я подожду. Других вариантов мне в голову не приходит.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:00

Если честно то я еще толком не смотрел твой Атлас,вчера было некогда а сегодня целый день провозился в гараже. Или отправлю его тебе назад или если подождешь до зарплаты 5 июня то отдам деньги,выбирай что удобнее тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от Иван Базылев я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:11

Я могу подождать до этой даты, но и ты точно реши - нужен тебе атлас или нет, чтобы потом мы не возвращались к этому вопросу снова.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:13

Я не могу сейчас тебе точно ответить. Мне сейчас один человек предлагает обмен на твой Атлас ПГУ от Камаз,если все срастется с ним то отдам тебе деньги если нет то
отправлю назад Атлас. Понимаешь в чем дело.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Ок, если не срастется - отправляй в понедельник.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Договорились.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 25 мая 2011 г. 10:55

Привет. Что решил с атласом?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 26 мая 2011 г. 4:51

Пока еще ничего не решил,семейные проблемы ни как не могу решить.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 26 мая 2011 г. 8:19

Ок.отправляй назад,как договаривались
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 18:53

Привет. Ты отправил атлас или нет?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 27 мая 2011 г. 20:06

Атлас отправил но по ошибке не тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 22:07

Это как понимать? как такое может быть?)))
И, допустим, это правда - что ты собираешься делать дальше?
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 29 мая 2011 г. 8:53

привет.
Так что там с атласом?
это ведь ты писал: " Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации.", так поступай по человечески и по мужски - держи слово, верни книгу.
-----------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано gotta (2011-05-30 11:46:56)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10d41388d216.jpg
 

Михаил11w

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
337
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Баранов ичи
dimaskes сказал(а):
http://pobeda-club.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2428
Он?
Да , он . Сори , что не указал сразу . На сайте игрушек он то же создал проблемы людям . http://rcforum.ru/forum.php .
Так что будьте осторожны . Тролль ещё тот .
 
A

Anonymous

Guest
Михаил.
Неужели какая то 1300 рублей за книги стоит всего того балагана что ты развел про меня в интернете.
Не лень тебе было регистрироваться специально на 17 форумах в интернете и писать там про однотипные темы.

Особенно мне было интересно прочитать переписку от якобы твоего имени со мной по поводу какого то Атласа Газ-66,который якобы ты мне продал.Хотя ты сам прекрасно знаешь что это неправда и ложь.

Ну а деньги за книги я же сказал что отдам,значит отдам.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Пользователь Станислав Тверь будет разблокирован на форуме после сообщения от Михаил11w, что деньги им получены.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Станислав Тверь сказал(а):
Не лень тебе было регистрироваться специально на 17 форумах в интернете и писать там про однотипные темы.
Миш, молодец что обломал мошеннику возможные выгодные сделки, уберег порядочных людей от убытков, а то он (как сам сказал) аж на 17 форумах людей пытался обманывать.
 
A

Anonymous

Guest
maximus23 сказал(а):
а то он (как сам сказал) аж на 17 форумах людей пытался обманывать.
Это интересно где такое было написано что человек обманывает на 17 форумах :?:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если человек заводит себе другой логин, значит первый ему не нужен. Прощаемся с пользователем Станислав Тверь, аккаунт удален без возможности восстановления. Вместо него отсидку в бан-листе продолжает Михаил12w.
 

gotta

Пользователь
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Станислав Тверь сказал(а):
Михаил.
Неужели какая то 1300 рублей за книги стоит всего того балагана что ты развел про меня в интернете.
Не лень тебе было регистрироваться специально на 17 форумах в интернете и писать там про однотипные темы.

Особенно мне было интересно прочитать переписку от якобы твоего имени со мной по поводу какого то Атласа Газ-66,который якобы ты мне продал.Хотя ты сам прекрасно знаешь что это неправда и ложь.

Ну а деньги за книги я же сказал что отдам,значит отдам.
Бессовестный ты человек.

Для форумчан: это я постил о том, что этот бизнесвумен "кинул" меня на атласе. Доказательства отправки и подтверждение моей личности - имеются.
А Михаилу - спасибо,земляк, что народ предупредил.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Деньги Михаилом получены, пользователь Михаил12w разбанен.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Ник: RODEAN

Ставлю в пример!
Товарищ под ником Rodean нашёл меня вчера на Сорокинской выставке и вернул, с извинениями, деньги за колпаки. Оказывается, по независящим от продавца причинам произошёл данный казус. Чтож бывает.