В Одессе замечены вот такие "Победы"

Victor

Пользователь
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Город
Калининград
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Стоп можно в салон, под заднее стекло. Остальное - хз. Хотя уже немного колхозно получается ;)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
я думал найти фары какие то плоские - на подобии от копеечных и под бампер их .... :( пока ниче другогоне придумал... ну как вариант - взять пару шестерочных подбамперных стопови точно так же присандалить, задний ход- тупо одну фару в стиля аля вело ретро 30-тых.. (маленькую кругленькую), а вот повороты взять от мазды или какой еще иномарки (чтоб были маленькие и в форме капли), да просто на боковину крыла или опять же таки под бампер... но что-то не так тут :-(
 

JFer

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
231
Оценка реакций
9
Возраст
34
Город
Старая Русса, Новгородская область
http://fota.mota.ru/view.php?id=136013&img=1
вот какие у нас на Победе фонари) поставены от электрокара. (на заводах работают такие) были поставлены после аварии. как то раз ехали родители по городу. и тут нашей Победе в зад впилился ГАЗон грузовой... конечно видок я не видел. я видел только свежую крышку багажника без краски. и крылья все выпрямлны были. кстати крышку багажника вродь с нуля сделал отец на заводе. вот) а так у нас вся оптика не родная. фары от копья. подфарники от того же электрокара.(идентичные москвичевским). вот как буду приезжать летом буду заниматься ПОбедой. хочу все ставить родное.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
эти более или меннее смотрятся, но всеравно не то.. их бы под бампер спрятать...., ну чтоб снизу были