Установка зеркал от Копейки

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Привет всем, вот наконец прикупил зеркала от копейки!!!! :lol: А теперь думаю как их лучше установить на Победу, мож кто поможет???

DSC00108.JPG


DSC00106.JPG
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Какие проблемы! В левую руку береш зеркало, садишся на место водителя, опускаеш стекло и методом подбора места расположения зеркала фиксируеш это место. Сверлиш под ранее подобранные саморезы три дырки и прикрепляеш зеркало. Место ему на откосе двери примерно в середине или чуть выше. Точно также но уже с помошником определяется место для правого зезкала.
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
на двери мне их поставить не удалось никак. Левое - кое -как можно притулить, а правое из-за прямой ножки не видно никак. На крылья - тоже не вариант, если левое видно, то правое из-за капота не видно вовсе. Я их скрестил с 21ми - ножки взял 21е, а корпуса - от копейки.
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Коля сказал(а):
на двери мне их поставить не удалось никак. Левое - кое -как можно притулить, а правое из-за прямой ножки не видно никак. На крылья - тоже не вариант, если левое видно, то правое из-за капота не видно вовсе. Я их скрестил с 21ми - ножки взял 21е, а корпуса - от копейки.
Да пасиб так и сделаю, 21 они вроде зажимные!? А то тоже начал прикидывать, как лучше будет, дырки тоже особо делать не охота, да и не видно ничего!!!!

P.S. всем откликнувшимся большое спасибо :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
у APP есть герметики и клеи специальные для таких целей
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Я бы не советовал вообще вешать,купил зеркало от М-21 похромировал ,а всеж руки не подымаються вешать. :oops:
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
starohod сказал(а):
Я бы не советовал вообще вешать,купил зеркало от М-21 похромировал ,а всеж руки не подымаються вешать. :oops:
Ну, а если дырочки не делать, зажимные лапки поставить, то чем плохо?
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
чего- колхоз? - зеркала тех лет .... конец 60-х, и от лекговой машины...
- или есть альтернатива им? я на пример не вижу особой разници между этими и родными зеркалами
 

Виталий

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Илья сказал(а):
чего- колхоз? - зеркала тех лет .... конец 60-х, и от лекговой машины...
- или есть альтернатива им? я на пример не вижу особой разници между этими и родными зеркалами
Ну, на Победе внешних зеркал небыло вроде...., но как вариант считаю один из лучших!!!

2 Starohod- пасиб за лестные слова :) , ну, а в чем всёж колхоз заключаеться если их в любой момент снять без последствих можно???
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Виталик, а с чего взял что небыло?