Машина не сложится, если отпилить усилитель. Я помню спиливал их не домкратя машину, болты лонжерона открутил и снял квадратную пластину.
Вложения
-
142,7 КБ Просмотры: 708
-
180,6 КБ Просмотры: 843
-
183,2 КБ Просмотры: 876
-
142,4 КБ Просмотры: 884
-
112,5 КБ Просмотры: 893
-
149,9 КБ Просмотры: 639
-
164,3 КБ Просмотры: 891
-
91,1 КБ Просмотры: 872