Умер Карлин

Толик

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Что-то тему закрыли,а зря. Думаю многие высказали этому ДЕБИЛУ ,что о нём думают!!!
Слыш,Чучело,Ты в следующий раз перед запоем,МОЗГАМИ СВОИМИ ПОШЕВЕЛИ. Урод!!! ЛЮДИ НЕ ЗНАЯ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ПЕРЕЖИВАЛИ.!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
была такая сказка про мальчика и волков... Когда он для забавы кричал "Волки, волки"" Люди прибегали - нет волков, и так три раза. А когда волки пришли на самом деле, люди не пошли к обманщику, волки и съели глупого мальчика...
Не стоит так поступать с форумчанами - да еще и приплетать сюда вымышленные "с ним еще двое погибли", никто такого права не давал
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Ну а нам наука: был бы человек нечистоплотный в денежных делах, мы еще и денег бы собрали.
Ну а так, не судите его слишком строго. Уверен, что не от хорошей жизни так поступил, что, впрочем, не оправдывает...
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
ИМХО к доктору парню надо, головушку полечить.....
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Латыш сказал(а):
Одним словом МУДАК.
И это только один из эпитетов, который я его в тот момент наградил. Когда вышла тема о смерти было очень жалко почти ровестника, тем более, имя у нас одно, увлечение, да и на форуме он зарекомендовал себя положительно своими фотками и содержательными темами.
"Дружище", если ты сейчас читаешь эту тему посмотри ещё раз, сколько отзывов было на твою "смерть": Эльвиру старались поддержать и признанные авторитеты и новички. Да, за то что ты сделал тебя надо вообще исключить "из списка живых" на этом уважаемом форуме.
Говоря газетным языком: "Последнюю фразу прошу считать официальным обращением к админу".
П.С. Имея некоторый опыт общения с самоубийцами, в том числе и мнимыми, со всей ответственностью заявляю, что ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СВЕСТИ СЧЁТЫ С ЖИЗНЬЮ ДЕЛАЕТ ЭТО НАВЕРНЯКА.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
503
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Не будем слишком строги, как там .. не судите, да не судимы будете. Давайте не будем исключать Алексея.. Я всегда с большим интересом смотрел его фото. Со вторым рождением, Алексей ! И не поступай так больше... и помни о близких, супруге, дочке !
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Моя позиция как админа форума:
Аккаунт AlexeyKarlin27 неактивен. Ибо незачем, все равно к сообщениям с него мало кто будет прислушиваться. Ничто не мешает Алексею завести новый аккаунт, но сам я буду относиться к его сообщениям с большой долей недоверия. Поживем -- увидим. Если подобного рода сообщения возникнут вновь, буду злобствовать.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
Предлагаю удалить эти темы, и больше об этом не вспоминать.
 

Аndrei

Пользователь
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Мне кажется, что Алексею Карлину необходимо дать шанс реабилитироваться. Ведь каждый из нас совершает ошибки. Я сочувствую хотя бы потому, что рядом с ним не оказалось тех людей, которые бы сказали тёплые слова в тот момент, и он нашёл их только здесь, на форуме. И, слава Богу, что человек остался жив, и дочка не потеряла папу, а жена – мужа! Хорошо, что всё так кончилось! И, думаю, что даже администраторы сайта, не предполагали, что вопросы на нём будут обсуждаться не только технические, но и психологические – и спасибо Вам за это – может это кого-то и спасёт!
Но, всё же к выше-написанному присоединяюсь!
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Поступок - дерьмо.

Ну а насчет остального... Ногами его ребята, да под дых. Праведники херовы... В свой шкаф загляните, со скелетом поздоровайтесь.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
Аndrei сказал(а):
Мне кажется, что Алексею Карлину необходимо дать шанс реабилитироваться. Ведь каждый из нас совершает ошибки. Я сочувствую хотя бы потому, что рядом с ним не оказалось тех людей, которые бы сказали тёплые слова в тот момент, и он нашёл их только здесь, на форуме. И, слава Богу, что человек остался жив, и дочка не потеряла папу, а жена – мужа! Хорошо, что всё так кончилось! И, думаю, что даже администраторы сайта, не предполагали, что вопросы на нём будут обсуждаться не только технические, но и психологические – и спасибо Вам за это – может это кого-то и спасёт!
Но, всё же к выше-написанному присоединяюсь!
Полностью согласен!
 

Timyp

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
84
Оценка реакций
1
Сайт
timyp-nomera.ucoz.ru
Что вы так на человека наехали? У него настроение плохое было. Радуйтесь, что он живой и думайте, что это просто черная шутка. :wink:
 

gazon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
270
Оценка реакций
0
Город
Москва
Говно ты, Алексей Карлин...

28112009038-уменьшенное.jpg
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Живой! И слава Богу! :lol: :lol: :lol:

28112009039-уменьшенное.jpg
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
отмечал нг и давно не заходил на форум, видимо что-то пропустил.... кстати еще раз всех с праздниками!!!
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Чего только люди не придумают...

Все всерьёз восприняли, я когда первую тему прочитал был в шокирован, ибо сильно уважаю форумчан, считая их старшими братьями и потеря одного из них, даже не зная его лично, воспринимается весьма близко. Шуткой такой поступок назвать нельзя.

Ну а что же до самого Карлина, так он сам себя наказал.
В семье проблемы подобного рода не забываются, шутки с лекарствами и алкоголем весьма негативно отражаются на здоровье, ну а про отношение форумчан к "шутнику" теперь вообще промолчу.

Не думал что тут такое возможно...
 

staL

Пользователь
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
Украина / Кривой Рог
Карлина незнаю, про него говорить небуду, но поступок Дерьмо...
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
staL сказал(а):
Карлина незнаю, про него говорить небуду, но поступок Дерьмо...
Согласен на 100 процентов.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Дурак ты, Алексей.
Сколько человек тебя уважали, но ты все это уничтожил.
Попробуй исправить. Но это непросто будет.