Удалено

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Xsandr сказал(а):
свой сказал(а):
мда. Видимо тут надо давать объявления только не дороже 6 тысяч рублей и ни в коем случае не заикаться о том, что хочешь разобрать донора на запчасти.
В соседней теме полнокомплектный автомобиль продают за 15тыр,без соплей , воплей и логических заключений блондинки.Так зачем платить больше? Цепляйте машину на сцепку,засуньте под капот останки любого победовского мотора и тащите в гаи снимать с учета.Будет ПТС с транзитами--за 35 уйдет за пару дней ибо доков полно,а ранних нету...Ферштейн?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Re: Продам Победу 1950. г. Воронеж

Xsandr сказал(а):
autostyle сказал(а):
Вы цену сбавьте на цену лома и сдавать не придется людям нужна, заберут 100%. Ато все чаще проскакивает что не отдам дешево а лучше в металл где логика? Предлагал одному хозяину за донора 15 000 но он никак меньше 20 не отдам на 21 агрегатах. Машина к тому же по докам утиль!Спустя месяц выяснилось отдал за 6000 в металл, вот и говорю где логика?
а смысл, если я сниму оттуда всю кузовню себе в запас на случай ДТП, диваны, приборы вдруг тоже пригодятся. Кто-нибудь в дверь мне впилится и потом буду я тут у вас покупать дверь за 5-10 тысяч ))) а две двери и крыло, к примеру выльются в те же 15-30 тысяч)) В металлл если сдавать, то только кузов, а не всё целиком)


Ну дык если такой расклад как говорится, навырост нужно ещё одним донором запастись, вдруг второй раз тюкните крыло или дверь!!!
 

Xsandr

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
35
Оценка реакций
2
Всем спасибо. Ваши комментарии мне очень помогли) Всем удачи)