Тушино. Автоэкзотика 2008

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, с 11 по 20 июля в Москве будет проходить очередная "Автоэкзотика".
Сайт фестиваля http://www.autoexotica.ru/

Клуб, конечно будет участвовать. Но в каком составе -- не очень ясно.

Я планирую быть там с 11 (пятница) по 13 (воскресенье) июля. Маловероятно, но если понравится -- то вернусь и на следующие выходные, к закрытию.

Из тех, кто поедет:
Игорь Крестьянинов
Сергей Елохин (несколько машин, в том числе и Победка)
Влад Утянский

Под вопросом:
Игорь Соломатин
Евгений Прокофьев
Илья Моисеенко

Стоимость участия: 300 рублей с человека, не больше 2 человек на машину.
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Возможно, я на денёк появлюсь там. Скорее всего в субботу, 12-го.
Поеду, вероятнее всего, на ЗИМе (как обычно), но уже с новыми оригинальными задними фонарями (наконец-то заменил их весной, а то были, о ужас!, от "двойки")...
Каждый раз на "Автоэкзотике" сталкивался с жутко забюрократизированной системой оформления машины, занимающей не менее двух часов... Может в этом году будет попроще?
Ну а "Победа" моя хоть и на ходу, но... её ещё делать, делать и делать...
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мне не лень взять на себя всю бюрократию и оформить клубную заявку, вписав туда всех желающих. Осталось понять, кого вписывать :)
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Спасибо! :)
Отправлю по e-mail координаты свои и машины для оформления в клубной заявке.
Хотелось бы видеть на выставке побольше "Побед" и победовцев, а не только одну-две "Победы" с одним "ЗИМом"...
Обычно на "Автоэкзотике" ретроавтомобилей очень мало бывает, с каждым годом всё меньше и меньше...
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
4 минуты заняло оформление заявки

4 минуты заняло оформление беджика в прошлом году. Заранее прислал им все данные и приехал утром и сразу получил. Если машину успею собрать после покраски- буду 19 в субботу.
Считаю клуб должен выставиться и флаги должны реять!
Культ-массовый сектор.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
Увы, мы чужие на этом празднике жизни рейсеров и тюнеров, особенно после посещения Автострады я укрепился в этом мнении. "Правильная" тусовка - это нормальное общение с теми, кто разделяет твои увлечения и ты не покрываешься пылью от снующих туда-сюда дрифтующих тачек. Если бы Петров отделил зерна от плевел и организовал парковку ретро раздельной экспозицией от стрит и прочих шумопроизводителей, тогда еще можно было бы планировать клубные выезды и тематические площадки.(даже на официальном сайте устроителей фото ретротемы где то на самом последнем месте после девочек с шампунем и пацанских тачек) А так - за билеты дерут денежку, причем дороже чем в Крокусе, а там метр площади 120 евро аренды, с участников тоже не забывают взимать (хотя без них и билеты на фиг никому не нужны будут) да и беруши в уши не выдают вместе с пылезащитными средствами... Пока все будет так - желания ехать туда по прямому назначению у меня уже нет, лучше на природу махнуть в компании на СВЕЖИЙ воздух!
 

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
955
Оценка реакций
1 236
Город
г.Москва
Согласен с Олдджеком , но в принципе можно и поприсутствовать.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
только если пройтись по базару запчастей, но атмосфера в остальном для нас увы... и ах.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Большого желания нет, но, видимо, поучаствую.
 

Эдуард560

Пользователь
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Сначало хочу сказать. Я никогда не писал на вашем (нашем) форуме, т.к. у меня сейчас нет Победы (когда был маленький и неочень была- но в смутное (1994 год) время отец по объективным причинам отдал на запчасти другому победоводу) хотя я вынашиваю идею покупки и реставрации уже давно, но начну только когда буду уверен в своих силах и возможностях. Теперь по теме. Я был на первой , второй и автоэкзотике 2007 года. Да с атмосферой первой не сравнится никакая последующая. Да есть ощущение что новомодный тюнинг играет первую роль. С другой стороны где еще люди могут пообщаться друг с другом, где еще дети увидят Победу, 21ую , да много еще чего ,так вблизи.? В конце концов атмосферу создают участники. И для меня она (автоэкзотика) ценна именно тем что собираются разные люди с разными автомобильными интересами. Очень буду рад если смогу на предстоящей автоэкзотике увидеть много НАСТОЯЩИХ автомобилей и конечно ПОБЕД и что самое главное пообщаться с их владельцами.
Спасибо всем кто несмотря не начто сохраняет кусочек нашей авто истории.
Надеюсь до встречи на Автоэкзотике
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
так то оно так, но в нынешнем формате ЛИЧНО (!) для меня возможен только однодневный визит на поле с общением и осмотром давно известных окрестностей, и то при условии солнечной погоды
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Эдуард560 сказал(а):
В конце концов атмосферу создают участники. И для меня она (автоэкзотика) ценна именно тем что собираются разные люди с разными автомобильными интересами.


Атмосферу навязывают организаторы. Какая "Экзотика" была в 98году! Кстати все участники разъехались оттуда в "экзотических" майках А выставки автомотостарины 80-х. Билеты стоили копейки, и приходили те, кому реально интересно, а не те, у кого в кармане лишние 500руб. и некуда себя деть. Кстати и за бензин компенсировали. А машинку прдбирай себе сейчас, пока цены не взлетели до небес. и выбор есть.
 

Эдуард560

Пользователь
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Оценка реакций
0
ORAS сказал(а):
Атмосферу навязывают организаторы. Какая "Экзотика" была в 98году! Кстати все участники разъехались оттуда в "экзотических" майках А выставки автомотостарины 80-х. Билеты стоили копейки, и приходили те, кому реально интересно, а не те, у кого в кармане лишние 500руб.
:( Не поспоришь :(:(:(
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
А кто знает какие клубы еще поедут? Будет вообще с кем общаться-то?
Еще нам надо понять выставляемся мы клубом, т.е. площадка, шатры, флаги и пр. или просто заезжаем кто как хочет и просто кучкуемся по наличию Побед.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
Москвичисты едут попить пивка и потусоваться, это точно, хотя и малочисленно по сравнению с прошлыми годами. Про других не в курсе,...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не густо.....
А есть инфа почем будет участие в этом году?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
я не интересовался, вроде Стас ходил на брифинг, можно спросить, но думаю также как и тогда.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спроси, можт уже сделали исключение для вымирающего на Экзотике "ретро" в виде бесплатного участия. Хотя, маловероятно :)

Photo-0038.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 795
Город
москва
совершенно ТОЧНО, что нет - иначе рейсеры обидятся. это коммерческре мероприятие с самого начала, смысла нет заниматься благотворительностью, тем более что как площадку на АЭ для продаж используют постоянные участники из других городов.

Photo-0040.jpg
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Насколько я помню в прошлом году были уже и такие варианты.