три класса церковно приходской школы

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Просто обидно у меня руки не под клавиатуру заточены мне чтоб набрать текст приходеться потеть . просто мои сообщения стираються не доходя до форума . варианта два или я пишу только флуд или у меня за что то бан ?убедительная просьба администраторам и модераторам проясниить ситуацию если это сообшение дойдет .
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Решительно заявляю, что администрация в лице меня и Ольги вас не банили. Опять же, если бан -- то и здесь эту тему тоже не смогли бы создать.

Флуд или не флуд -- движок форума определить не может. Так что дело, скорее всего в другом.

На другом компьютере написать сообщение пробовали? Или на этом же, но с помощью другого браузера?
 

АргоНавт

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
260
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Тверская губерния
Игорь просто не первое сообщение пропадает пишу все отправлено но в теме куда писал его нет . интернет проводной . браузер опера естесвенно последней версии я и подумал что иногда немного не в тему пишу и как то это не проходит но дело видно не в этом . буду заходить с другого браузера . всех с праздником !
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо! И тебя!

Маленький совет -- прежде чем отправить сообщение, выдели его текст и скопируй в буфер. Если вдруг не отправится -- ты всегда можешь вставить нужный текст из буфера, а не перебивать его заново. Я сам так делаю, когда пишу больше десятка строчек :)

З.Ы. Если бы форум умел сам определять, кто пишет не в кассу -- я бы жил гораздо спокойнее. А число сообщений на форуме, увы, сократилось бы вдвое :)