Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Стоит ли покупать такой автомобиль? (Поиск продолжается!)

m20love

Пользователь
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
1
Город
Краматорск, Донбасс
Я бы взял... Довольно много родного, даже блок педалей и карб.
З.Ы. Большего изврата со спидометром я еще не встречал :lol: :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
Со спидометрами мне такое уже раз пять встречалось в разных вариантах :lol:
 

Инженер

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
24
Оценка реакций
1
Город
г.Ижевск
Завтра еду смотреть еще одну Победу. (Вот поперло, то ни одной, то сразу две!). Постараюсь сфотографировать и выложить фотографии на обсуждение.
 

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
Гуру, подскажите!
А буковка "Г" в названии карбюратора (напр, К-22Г) говорит про качество или назначение (напр, грузовой)?
Игорь
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
на победе должен быть 22А
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
А в более поздних - К-22Е. Отличаются сечениями жиклеров.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
одно из визуальных отличий при осмотре и покупке - крепежный фланец расположен поперек коллектора, а у 21 волги, например, - вдоль. (это чтоб :lol: не втюхали не тот карб начинающему) :D
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Блин я столько мало знаю ёще ))=
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
Дык все впереди! Никто и не начинал готовым спецом, все учились также, главное - желание! :lol:
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Олдджек почисти сообщения. не могу отправить!
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
618
Оценка реакций
61
Когда спрашиваешь в интернете, да и по жизни, брать или не брать машину,и не только машину, то наверняка половина охаит, а половина одобрит. Поэтому думай и решай всегда САМ. По таким фото сказать о машине можно лишь только очень и очень приблизительно. Я когда покупал свою, то смотрел штук 30 в течении года или полтара. На счет цены тоже сказать трудно,кто-то живет на такие деньги 2 месяца, а кто-то тратит за 2-3 дня. Все относительно и индивидуально в этом безумном мире. Удачи!!!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Согласен со "сталкер", также в течении года было просмотрено около 25 машин и неоднократно "загорался" покупать, но что-то не выходило. то денег не было, то еще что-то. в итоге спустя немного времени находился вариант намного лучше и дешевле :) т.ч. что не делается все к лучшему. Но если легла душа на эту машину (ты это почувствуешь) стоит брать. Если нет, то смотри дальше, обязательно найдешь! На первую вообще незля бросаться, хотябы несколько вариантов просмотри, если что всегда можеш вернуться к предыдущему выбору. Правда тормозить тоже не надо, ты ведь не один такой :) Одну победу купил спустя год, после того как посмотрел ее, не выходила она у меня из головы. Две победы уже были куплены до того времени когда я созрел до решения брать их, из-за одной до сих пор кусаю логти (к комплекте были 2 новых бампера с этикеткой)... из-за другой тоже (М-72), но стараюсь об этом не думать :)))
Все равно придерживаюсь "Что не делается все к лучшему!"
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Еще присмотрись к владельцам. Порядочные ли люди, почему продают? Кстати, для меня порядочность владельцев и стала решающей при выборе машины. О чем после ни разу не пожалел.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва

Инженер

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
24
Оценка реакций
1
Город
г.Ижевск
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос!
Сегодня я посмотрел еще одну Победу. С моей точки зрения, полный металлолом! Цена вопроса 10 тысяч. Что скажите?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
металлолом и есть , но только я свою первую собрал из пяти таких вот -ломных... без доноров - никуда! :lol:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
олдджек сказал(а):
металлолом и есть , но только я свою первую собрал из пяти таких вот -ломных... без доноров - никуда! :lol:
Поддерживаю Женю.
Да и цена для донора вполне приемлимая.
Да и если подходить рочительно и с умом:нужное снять, гнильё в металолом, ненужное продать за неочень дорого, необходимое окупиться :wink:
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Согласен на все 100%, без доноров никак не обойтись, если оригинал или близко к оригиналу делаешь. И мне 2 х доноров пришлось брать-благо не очень дорого.
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
Присоединяюсь, бери его как донора к первому за 5 тыс. - поторгуйся. ((= И как говорилось не нужное продашь.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
По виду - сильно запущенная. Покажи на снимках как входит на свое место передняя дверь. Не подклинивает? Щель между передним крылом и дверью книзу расширяется или нет? Трещины в передних стойках кузова или в приборной панели - крайний случай - есть или нет? Состояние подрамника. Левый лонжерон не пострадал от кипения аккумулятора? Лонжероны крепятся на болтах или приварены? Самый худший вариант, и довольно распространенный, корда они облеплены листами железа и "примазаны" таким образом к моторному щиту. А внешнее состояние может придти к такому за 5 лет стояния без движения во дворе.