СОЧИ 2014

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Здравствуйте . Кто то из форумчан едет на олимпиаду в Сочи? Интересует вопрос проезда на автомобиле?
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Интересуют конкретные и обоснованные ответы или возможность помощи в данном вопросе. Предположения и мысли в слух ,не интересуют.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Я наверное поеду, на машине уже ни как , вьезд и проезд закрыт иногородним, местные могут передвигаться но тоже ограниченно, сделали типа по пропускам и те кто прошёл аккредитацию, пропуска давали и заказывались за 6 месяцев. Так что на машине как гость проблематично будет. то есть лучше доехать до окраин сочи ,а далее на общественном транспорте.
 

gazon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
270
Оценка реакций
0
Город
Москва
Только что СМИ сообщили, что перехватывающая парковка организована в городе Гремячий (или Горячий) ключ.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Так от Ключа до Сочи день на перекладных добираться. Лучше уж самолётом.
Вообще там сейчас даже пешком без спецразрешений сложно передвигаться. Местные в голос воют.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Взял билеты на поезд, оказалось есть в наличии. Я то думал что за праздники все счастье проворонил . Спасибо за информацию.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Я бы не ехал. Прочитанный сценарий 07.02 + отказ президентов разных стран настораживает.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
А я поеду . люблю Россию . И за одно покажу всяким уродам , что НАСТОЯЩИХ РУССКИХ всякой херней не напугаеш .И тех кто дома сидит от нехватки финансов понять можно. А тех кто испугался нельзя .А то мы с перепуга скоро только в интернете общаться и будем. А еще люблю свой город ,у нас эту сказочную нечисть еще на подходах отправляют на историческую родину "ишак пасти". У нас они не стреляют, на улицах к женщинам не пристают , на рынке не торгуют (бьют их тут) и правильно делают поэтому их не видно или просто нет в природе нашего края.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
олег 36 сказал(а):
А я поеду . люблю Россию . И за одно покажу всяким уродам , что НАСТОЯЩИХ РУССКИХ всякой херней не напугаеш .И тех кто дома сидит от нехватки финансов понять можно. А тех кто испугался нельзя .А то мы с перепуга скоро только в интернете общаться и будем. А еще люблю свой город ,у нас эту сказочную нечисть еще на подходах отправляют на историческую родину "ишак пасти". У нас они не стреляют, на улицах к женщинам не пристают , на рынке не торгуют (бьют их тут) и правильно делают поэтому их не видно или просто нет в природе нашего края.
Мне даже интересно , как Ваш город называется? Обязательно приеду, хочется вдохнуть чистый воздух.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
свой сказал(а):
олег 36 сказал(а):
А я поеду . люблю Россию . И за одно покажу всяким уродам , что НАСТОЯЩИХ РУССКИХ всякой херней не напугаеш .И тех кто дома сидит от нехватки финансов понять можно. А тех кто испугался нельзя .А то мы с перепуга скоро только в интернете общаться и будем. А еще люблю свой город ,у нас эту сказочную нечисть еще на подходах отправляют на историческую родину "ишак пасти". У нас они не стреляют, на улицах к женщинам не пристают , на рынке не торгуют (бьют их тут) и правильно делают поэтому их не видно или просто нет в природе нашего края.
Мне даже интересно , как Ваш город называется? Обязательно приеду, хочется вдохнуть чистый воздух.
наверное Воронеж и ближайшие города , у меня знакомый из города Борисоглебска говорит тоже самое у них свои законы там поэтому на улицах спокойствие и водятелы ишаков близко не подъезжают даже.
 

олег 36

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Да Борисоглебск. Приезжайте убедитесь сами.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
А мне вот такой значек в домашней мелоче попался - привет из 70-х. 10 копеек стоил - дорогущий ,блин.

IMAG2877.jpg


IMAG2876.jpg
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Тоже похвалюсь)

1383849187_1429532187.jpg